Cеанс Рейки

сеансы Рейки- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2018, 23:47

Cеанс рейки
- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь
помощь, сеансы, рейки, поток, энергия, исцеление, здоровье, человек
seans_reiki .jpeg
Рейки универсальная Жизненная энергия. Вся наша Вселенная наполнена энергией Рейки. Именно она помогает функционировать нашему организму, всем нашим органам и системам. Каждый человек получает естественное пополнение Тонких тел энергией во время сна, когда стихает шум и наступает тишина. Но так как у нас сейчас снижена концентрация энергии во Вселенной из за неразумных действий человека, энергии, получаемой каждым человеком во время сна становится недостаточно. Нарушается концентрация энергии в Тонких телах человека, образуются энергетические блоки и баррикады, из за этого некоторым органам и системам не хватает энергии для нормальной жизнедеятельности организма и начинает развиваться болезнь. Она всегда начинается на информационно энергетическом уровне, и только после этого переходит в тело человека.

Что же делать нам в таком случае? Как научиться получать дополнительные, недостающие нам порции энергии? Здесь нам на помощь приходят сеансы Рейки! Рейки - это естественная система исцеления, которая помогает вернуть организму собственные силы, чтобы победить болезнь. При постоянном поступлении энергии в Тонкое тело, начинают расчищаться энергетические баррикады, убираются блоки и организм начинает постепенно выздоравливать. Пусть это иногда происходит не так быстро, как нам хотелось бы, но ведь происходит! А без энергии системы Рейки иногда у человека просто нет шанса выздороветь и жить полноценной жизнью.

И еще хотелось бы добавить, что Рейки - это не просто система исцеления на всех уровнях, это еще и прекрасная возможность избежать сложных заболеваний в будущем! То есть тех, кто практикует Сеансы Рейки, принимает сеансы рейки и постоянно находится в полях повышенной концентрации энергии, многие заболевания просто обходят стороной. Они о них даже и не узнают никогда, познакомившись и приняв энергию Рейки, и сделав ее образом своей жизни. И было бы очень хорошо, если бы мы работали на предупреждение болезни, а не на ее исцеление. Но к сожалению большинство людей начинают ценить свое здоровье и понимать его ценность, только потеряв его. Поэтому чтобы не запускать болезнь и не ждать, когда она перейдет в хроническую, мы, Мастера Рейки и приходим на помощь своим родным, близким и просто знакомым людям в своем окружении и в нашей Рейки клинике. Даем здесь сеансы Рейки различными потоками. Во благо, с Любовью.

Здоровье - можно в сравнении назвать сундуком с бесценными сокровищами, о существовании которых никто не подозревает, поэтому и не ценит, но когда Здоровье теряется, то все начинают понимать истинную ценность потери.
Болезнь приходит, нас не спрашивает, а придя сил и красоты не прибавляет. Многие об этом знают, но задумываются о здоровом образе жизни и о здоровье лишь после того, когда уже заболели. Хорошо когда болезнь не тяжёлая и поддаётся легко лечению, а если нет, то тут-то каждый в душе надеется на чудо. Всегда важно не опускать руки, не падать духом и верить в исцеление. Вера и Позитивное настроение способны помочь в исцелении, но бывает и так что нет сил и руки опускаются, но хочется надеяться, что всё таки чудо произойдёт. И действительно - это возможно, Чудо может произойти, но для этого нужна самая малость - Это Ваше Желание впустить, разрешить Чуду быть в вашей Жизни.

Лечение сеансами божественной Рейки
Одним из чудес является Божественная Энергия - или ещё её называют Рейки. Рейки - энергия безусловная и безграничная, способная помочь в исцелении, оздоровлении, в налаживании взаимоотношений и финансового положения, она способна помочь во всём без ограничения, и каждому, кто попросит о помощи. Поверьте, позовите, попросите - и вам обязательно будет оказана помощь во благо и наилучшим для вас образом. Для всех нуждающихся в помощи - в этой теме предлагаются разнообразные, индивидуальные сеансы практикующих Мастеров Рейки

Давайте будем учиться любить себя и ценить наше Здоровье ещё до того, как его потерять и учить наших детей и близких на своём примере этому. Cеансы рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 05 июл 2018, 22:29

Сеанс Рейки, Сеанс Пирамида Исцеления на всех уровнях от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Алмаза приняла. Энергия сразу ощутимым потоком пошла через коронную чакру по всему центральному каналу и сразу запульсировала анахата. Увидела себя под "энергетическим" душем из серебристой сверкающей энергии. Очень приятные ощущения. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Алмаза и Елену за сеанс!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 08 июл 2018, 21:30

Сеанс Рейки, Суматоха, Сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и блоков приняла. И сразу почувствовала как надо мной засияло маленькое солнышко. Оно опустилось в коронную чакру, через горло и пищевод опустилось вниз и осталось в области пупка, в животе, и там ярко сверкало, озаряя своими лучами окружающее пространство, поток энергии чувствовала по движению солнышка во мне. Благодарю Людмила за сеанс, благодарю Рейки Солнца, Высшие Силы.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 11 июл 2018, 23:20

Сеанс Рейки Приняла сеанс исцеления на всех уровнях с Энергией Рода. Поток энергии шёл как сверху так и снизу, мягко обволакивая и погружая меня в пространство где чувствуешь только энергию и сам становишься ею, сплошное удовольствие и блаженство от всех испытываемых ощущений. Видела текучий и меняющийся свет. Благодарю за чудесный сеанс тебя, Людмила! Благодарю моё Высшее Я, все Высшие Силы Света и Энергию Рода!

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 13 июл 2018, 23:14

Сеанс Рейки, Сеанс очищения Кармы с энергией Родового огня приняла. Сначала почувствовала сильное пощипывание в большом пальце правой ноги. На протяжении сеанса шла слезная жидкость из левого глаза. Получила ответы на вопросы, которые меня волновали и почувствовала поддержку. После сеанса чувствуется облегчение. Благодарю Высшие Силы, Ведическое Рейки, Энергию Родового Огня!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 16 июл 2018, 00:30

Сеанс Рейки. Сеанс очищения кармических родовых проблем с энергией Родового Огня приняла, сразу перед глазами появился город серый и дождливый и какой-то отталкивающий, мне там было холодно и одиноко. Я там ходила что-то искала, потом неожиданно поток воды подхватил и понес по реке унося из этого города в чудесное место, освещенное солнечным светом с красивыми лесными пейзажами, меня там встретила женщина преклонных лет. Вот там был мой дом, я очень почитала бога солнца и общалась с ним. Благодарю Люда за сеанс, Высшие Силы, Высшее Я и энергию. Cеанс рейки

tANUXA
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение tANUXA » 17 июл 2018, 21:50

Сеанс Рейки, Сеанс с Рейки Алмаза на обретение финансового благополучия приняла. Почувствовала сразу круговые движения энергии по всему телу и в области коронной чакры. Затем, на протяжении всего сеанса, энергия работала в 1-ой и 2-ой чакрах. Поясница просто горела! А при внутреннем взоре, в конце сеанса, продолжавшегося более двух часов, видела алмазные блестки. Они сыпались мелким дождем, а крутящийся алмаз переливался золотым цветом... Необыкновенная красота! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, и энергию Рейки Алмаза!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 19 июл 2018, 21:54

Сеанс Рейки, Приняла сеанс Шар Молодости Рейки Розового Кварца на омоложение всех клеточек тела и всего организма в целом. Энергия шла хорошим, мощным потоком в анахата чакру, затем расходилась по всему телу. Видела себя под водопадом. Вода в водопаде сначала была голубая, затем с фиолетовым оттенком, потом прозрачная.Над водопадом сияла радуга, было очень красиво. Потом я уснула, и во сне тоже видела, как купаюсь в нашей речке.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 22 июл 2018, 00:25

Сеанс Рейки, Сеанс в потоке Кундалини Рейки приняла. Энергия очень узнаваемая. Поток поднимался от стоп вверх, охватывая теплом и вибрацией всё тело. Очень сильные и долгие ощущения в коленях. Я бы даже назвала это не вибрацией, а гулом, который чувствовался во всех ногах. Увидела себя, сидящей в позе лотоса, на земле. Передо мной, прямо из земли, был виден светящийся сгусток. Я взяла и потянула за него. Это оказалась нить, которую я сначала попыталась смотать в клубок, но она всё тянулась и тянулась, будто из недр самой Природы. Тогда в руках у меня оказался вязальный крючок и я стала вязать из этой нити. Из под рук у меня выходило "полотно судьбы", так мне назвали сие изделие. Благодарю за интересный сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Рейки Кундалини!
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 23 июл 2018, 22:35

Сеанс Рейки, Приняла сеанс очищения кармических родовых проблем с Энергией Родового огня. Во время сеанса было ощущение глубокого погружения, как будто пошёл обратный отсчет. Очень мощный поток энергии прямо придавило меня сильно. И успокаивал кто-то меня, что все будет хорошо, ты на правильном пути. Благодарю Высшие Силы, Рейки Родового Огня и Людмилу!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 25 июл 2018, 23:12

Сеанс Рейки Еленочка, от души Благодарю вас за отзыв. Во Благо! Рада что сеансы с Энергиями Камней вам понравились. Я сама тоже очень люблю практиковать с камнями и увлекаюсь ими с детства. Часто провожу для себя лечебные куры с подзарядкой и настойкой воды на настоящих камнях. Про камни всегда много знала, а с рейки знания и понимание мира камней ещё более углубилось и расширилось.

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 27 июл 2018, 22:17

Сеанс Рейки, Счастливая, Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода приняла. Сразу сдавило в висках, энергия пошла в поясницу,она начала нагреваться. Потом каждый позвонок зажгло. После продолжительной работы с позвоночником, энергия пошла через коронную чакру на лицо. За долю секунды все мышцы лица расслабились ( до этого момента я даже и не подозревала, что они в напряжении ), очень было похоже на визит к косметологу. Благодарю вас за чудесный сеанс. Благодарю Энергию Рода, Высшие Силы!

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 29 июл 2018, 22:40

Сеанс Рейки. Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Близнецового Пламени приняла, поток энергии был очень нежным, перед глазами мелькали разные картинки из жизни в далеком прошлом, старинные наряды, младенец в колыбели, бирюзовые ленты. А под конец сеанса в области нижнего дань - тянь появились ощущения и звуки, как что-то складывается, как домино, что-то интересное и непонятное. Благодарю Лена за сеанс, Рейки и все Высшие Силы.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 01 авг 2018, 00:04

Сеанс Рейки, Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями принимала два раза. Энергия шла очень мощным вибрирующим потоком вдоль позвоночника и растекалась по всему телу, очень хорошо поработала с головой. В первый раз видела отрывочные картинки Индии, лица моих детей, что у меня там были. Я уже несколько раз попадала во время сеансов или медитаций в свою прошлую жизнь в Индии и даже знаю, что у меня там есть скорее всего какой то кармический блок - что то там случилось связанное с детьми и со слоном - какой то несчастный случай, я это видела уже несколько раз, так что сеанс этот еще приму раз несколько, думаю, что он очень полезен для меня, а так же и для всех... Второй раз видела шторм в океане, погибающий корабль и людей... Благодарю за интересный и полезный сеанс все Высшие Силы Света, Рейки Близнецового Пламени и тебя, Наташа.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение tANUXA » 02 авг 2018, 21:54

Сеанс Рейки, Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода приняла. В начале я совсем ничего не ощутила. Даже снова решила призвать Энергию. Но через некоторое время почувствовала что-то вроде массажа по спине. Это были легкие движения в разных направлениях, постепенно они становились все сильнее и сильнее. Вместе с тем стал "прогреваться" позвоночник. К середине сеанса он словно горел, а Энергия ходила то вдоль спины, то закручиваясь над головой и в области поясницы, проходя по всему позвоночнику. Энергия работала больше двух часов и я ощущаю жар вдоль позвоночного столба до сих пор. Благодарю за прекрасный сеанс тебя, Люда, Энергию наших Родов и Высшие Силы! Cеанс рейки

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 04 авг 2018, 18:09

Сеанс Рейки, Siriadna, Сеанс Шар Гармонии с Рейки Близнецового пламени приняла. Какой был чудесный сеанс, прямо радуга энергий, было ощущения что меня кто-то качает на качели, энергия безусловной любви поглотила меня. Прямо путешествие в любовь... Благодарю Высшие Силы, Рейки Близнецового Пламени и Ирину!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 07 авг 2018, 22:01

Сеанс Рейки, Приняла сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на исцеление. Энергия сразу стала наполнять теплом Анахату и нижний дань тянь, а также ощущалась, но не столь сильно в коронной чакре. Все сеансы в этом потоке отличаются особым ощущением присутствия рядом родного человека и наполнены светом, радостью и огромной любовью. Видела себя со своим Близнецовым Пламенем, идущими по дороге. Сначала дорога была узкая, местами завалена камнями и ветками. Нам приходилось часто останавливаться и разбирать завалы, а иногда возвращаться и обходить препятствия. Но вскоре всё изменилось. Дорога стала шире и ровнее и мы уже спокойно шли по ней обнявшись. Мне хотелось увидеть то, куда мы идём и я смотрела вдаль, пытаясь разглядеть. Но вскоре поняла, что это не дорога куда-то, а просто Путь, по которому нужно идти наслаждаясь. Благодарю за сеанс Наталью, Высшие Силы, Учителей и Рейки Близнецового Пламени!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 09 авг 2018, 22:44

Сеанс Рейки. OLIWIJ, Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени приняла. Ощущения просто неописуемые! Сразу почувствовала себя пушинкой во Вселенной, которую нежно и мягко обволакивала и кружила энергия в разных направлениях. Перед глазами ( глаза закрыты) видела два образа золотого цвета, как две фигуры, они то удалялись, то приближались вновь. Временами появлялись полосы синего и алого цвета. Очень красиво. Благодарю за необыкновенный сеанс исцеления Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Близнецового Пламени и Мастер - Учителя Андреаса!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 12 авг 2018, 19:04

Сеанс Рейки, Сеанс - Шар гармонии с Рейки Близнецового Пламени приняла, энергия мягким потоком прошлась по всем чакрам, проработав каждую в отдельности и заключила меня в энергетический кокон. На протяжении всего сеанса присутствовало ощущение невесомости и покачивания, словно на волнах. Видела разные меняющиеся картинки, самой яркой и запоминающейся была картинка, где я в позе лотоса сидела в центре перламутрового, тысячелистного, большого плавающего на воде лотоса. И тут же я видела как широкий светло-золотистый поток энергии спускающийся с небес вниз, наполняет меня и весь мой организм через коронную чакру своей живой энергией. Наполнившись энергией полностью я начала светится изнутри и слилась - стала одним целым с этим потоком. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, Рейки, все Высшие Силы Света и Высшее Я. Cеанс рейки