Зеленый Изумруд настройка

Зеленый Изумруд - настройка очень проста в практике. При должной прилежности, она несомненно оздоровит, наполнит силой и улучшит вашу жизнь.

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 10 июл 2018, 23:01

Зеленый Изумруд - настройка очень проста в практике. При должной прилежности, она несомненно оздоровит, наполнит силой и улучшит вашу жизнь.
Зеленый Изумруд Настройка
Зеленый Изумруд.jpg
В наше современное напряженное время очень трудно стало сохранить хорошее зрение до старости. Раньше люди вставали с восходом солнца и с заходом солнца ложились спать. Для зрения это было естественным освещением, и оно сохранялось на долгие годы. Сейчас на наше зрение негативно влияет не только неестественное для глаз, яркое и агрессивное освещение, но и телевизоры и компьютеры, тоже вносят свою лепту негативного влияния на наше зрение. По данным различных источников более половины нашего населения страдает какими либо заболеваниями глаз. Нашим глазам требуется помощь, чтоб мы могли сохранить свое зрение, и желательно позаботиться о своих глазах заранее, чтобы не столкнуться не только с близорукостью и дальнозоркостью, но и более опасными и довольно таки распространенными и всем известными поражениями глаз, такими как катаракта и глаукома...

Настройка Рейки "Зеленый Изумруд" - для глаз. Она окажет помощь нашим глазам, нашему зрению. Название настройки говорит само за себя. В этой настройке содержится Энергия Зеленого Изумруда. Вы наверное сами замечали не раз, как приятно смотреть на зеленый цвет. Как скучают зимой наши глаза по зеленой листве ... Потому что нет приятнее и полезнее цвета для наших глаз, чем зеленый...
А изумруд еще с древности считался самым лучшим лекарем для глаз. Считалось, что тот, кто смотрит на изумруд будет иметь хорошее зрение и здоровые глаза. Так же считалось, что он помогает при бессоннице и гипертонии, укрепляет нервную систему, помогает при головных болях. Этот камень обладает высшей цветовой вибрацией, он связан с Высшими Мирами, и обладает мощной энергетикой, способной защищать от отрицательных зарядов, поэтому может даровать здоровье и долголетие. Изумруд - камень мудрости, хладнокровия и надежды...
Обратитесь так же к Рейки Фауны там вторая ступень системы Рейки Орла, где вы сможете самостоятельно настраиваться на чистые и мощные целительные энергии и исцелять зрение.

Так что хотя и основное воздействие этой настройки будет направлено на глаза, вполне возможно более широкое положительное воздействие этой Энергии, согласно вышеописанному...

Работать с этой Энергией очень просто. Можно наложением рук, можно дистанционно. Наложение рук делаем наподобие позиций в Рейки на голове. Ладони складываем лодочкой и накладываем на глаза, потом на виски, потом одну руку на лоб, вторую сзади на затылок. Дистанционно все так же как и в Рейки. После получения настройки, вы сможете давать сеансы себе и другим, насыщать этой энергией водичку и закапывать ее в глаза, желательно как можно чаще.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме ""Знакомимся", " и оставить здесь заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод (имя, возраст, место нахождения).

При получении настройки нужно сказать: Я готов(а) получить настройку "Зеленый Изумруд" от ........... Я получаю ее здесь и сейчас.

Длительность приема настройки у каждого человека индивидуальна от 20-30 минут до часа и более. После получения настройки не забудьте поблагодарить всех, кого вам захочется.

энергообмен 300 рублей.

После получения настройки - просьба отписаться в теме об ощущениях.

Света вам и Любви!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Андреас » 11 июл 2018, 23:46

Зеленый Изумруд настройка. Людмила, 04.02.2014, После нескольких сеансов для глаз - иногда могут появляться в глазах не очень приятные ощущения или краснота. Может так же быть иногда как бы появляться на какой то миг четкость картинки без очков и тут же пропадать и возвращаться в прежнее состояние. Это означает, что зрение пошло, тронулось как бы с места и начался процесс восстановления. Нужно продолжать заниматься почаще и все получится! Можно и даже очень желательно добавить упражнений для глаз . Капать почаще в глаза водичку, заряженную этой Энергией . Предлагаю всем желающим сеансы для глаз с энергией "Зеленый Изумруд". От вас - отзывы об ощущениях.
mimoza, 04.02.2014, Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд" Приму с благодарностью! Светлана, 53 года, Москва
Людмила, 04.02.2014, Светлана, настройку "Зеленый Изумруд" передала до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!
mimoza, 05.02.2014, Настройку "Зеленый Изумруд " приняла. Энергия пошла практически сразу, я еще не успела намерение проговорить. Наиболее сильные ощущения сначала были в руках и ногах. Потом, как бы, вторая волна пошла, меня словно придавило к подушке. Такое чувство, словно голова, плечи, руки очень тяжелыми стали, а внутри- энергия по всем чакрам, как легкий ветерок, прошлась.
Сегодня принимала сеанс с энергией " Зеленый Изумруд ". Энергия работала уже конкретно с глазами, вокруг глаз и внутри глаз. Благодарю энергию "Зеленый Изумруд " и Людмилу.
Людмила, 06.02.2014, Светлана, пользуйся во благо! Энергия этого камня очень мощная - и ты почувствовала это при получении настройки.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 16 июл 2018, 20:32

Зеленый Изумруд настройка Tina, 06.02.2014, Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд " Приму с благодарностью! Елена, 34 года, Брайзах
Людмила, 06.02.2014, Елена, настройку "Зеленый Изумруд" передала до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!
Людмила, 06.02.2014, Сверху - таблица для проверки зрения. А вот это вот - упражнения для глаз. Можно делать хотя бы по одному упражнению по очереди, но каждый день. Это тренирует глазные мышцы и позволяет сохранить свое зрение на долгие годы.
Tina, 07.02.2014, Настройку "Зелёный Изумруд " приняла 06.02.14. Энергия пошла сразу одновременно в голову, ноги и руки. Принимала настройку лёжа, так ощущение было что меня словно придавило к кровати. Такое чувство, словно ноги, голова, плечи, руки очень тяжёлыми стали, особенно энергия работала (было как бы жжение) в коленках, в районе ушей и глаз, а потом я как бы куда то провалилась (ощущение лёгкости) и я "очнулась" плавающей на спине в озере, внутри потрясающее спокойствие а вокруг слышно было столько звуков, как будто всё вокруг перешёптывается и со мной разговаривает, очень приятные звуки были, такие что можно сказать слух ласкают, когда я начала всё рассматривать, то было ощущение что я всё рассматриваю через зеленоватое стекло, потому что всё вокруг было с зеленоватым оттенком и Журавли летевшие по небу так же были зеленоватого, блестящего оттенка, но я на них обратила внимание когда услышала издаваемые ими звуки, очень приятные для меня.... везде ... и вокруг меня и во мне я чувствовала абсолютную гармонию и счастье... Настройка прошла просто супер... и ощущения после неё были тоже отличные, но у меня было чувство, что не смотря на то что вроде уже всё "закончилось" и я поблагодарила всех за принятую мной настройку, а энергия ещё какое то время работала во мне, так как я внутри себя, по всей спине, в руках, в районе сердца ещё 20 минут жар ощущала.
Благодарю за такую замечательную настройку Людмилу, Рейки и энергию "Зелёный Изумруд ".
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 18 июл 2018, 22:20

Зеленый Изумруд настройка. Людмила, 07.02.2014, Tina, Елена, пользуйся во благо! Благодарю за подробный отзыв. Я рада, что тебе понравилась моя настройка.
Tina, 14.02.2014, Передала Сеанс с Энергией Зелёного Изумруда в потоке Рейки на очищение, исцеление и гармонизацию. Сеанс для всех желающих до востребования, действителен в течении пяти дней. Во Благо! Очень большая просьба написать отзывы.
EVIMIYA, 14.02.2014, Приняла Сеанс с Энергией Зелёного Изумруда в потоке Рейки на очищение, исцеление и гармонизацию. Ну у меня проходит всё ровно, в голове гул или шум слышала, перед глазами небольшое свечение... Гул или вибрация длилась минут 5-10, потом стало как - то тихо, я очнулась. Большое спасибо за сеанс, Елена!
Tina, 14.02.2014, Ирина, во благо! Благодарю тебя, что откликнулась, приняла и описала сеанс. У меня тоже, если я практикую с Энергией Зелёного Изумруда, всегда перед глазами зеленоватое свечение...
Людмила, 14.02.2014, Tina, Елена, я тоже приняла твой сеанс. Сеанс получился мощным, хотя если ты хотела дать сеанс с Энергией Зеленого Изумруда, не обязательно было говорить - в потоке Рейки. Рейки - Это Рейки, а тут Энергия Зеленого Изумруда. А у тебя скорее всего получился синтезированный поток энергии...
А вообще сеанс мне понравился - Энергия пошла равномерно одновременно везде, по всему телу. Как будто бы лопались маленькие пузырьки, ощущения во общем даже приятные, нагрелись ладони, в ногах тоже до самых пальчиков очень хорошо чувствовалась Энергия. Перед глазами были зеленоватые цвета, с небольшой примесью желтого. Когда я сама принимаю сеанс с Энергией Зеленого Изумруда, у меня чаще всего видится или темно зеленый насыщенный цвет или ярко зеленый.
Елена благодарю тебя за сеанс, мое Высшее Я и Энергию Зеленого Изумруда.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 20 июл 2018, 23:36

Зеленый Изумруд настройка. Людмила, Леночка, я понимаю, как важны отзывы для тебя и для всех новеньких. Когда у меня получается что то новое в трилогиях, или я выкладываю новую настройку мне тоже очень интересны отзывы. Поэтому я стараюсь всегда откликнуться, принять и описать сеанс, когда просят, и Наташа - тоже. У тебя все хорошо. Ты молодец! А вообще в таких вот случаях - приходите обмениваться сеансами в системы Рейки. Мы там с Наташей часто выставляем сеансы в свободный доступ на 3 - 5 дней. Нам тоже важны ваши отзывы. Так что - вы принимаете и описываете наши сеансы,а мы принимаем и описываем ваши. Очень хороший энергообмен и приобретение опыта.
alex, Людмила здравствуйте! Прошу настройку зеленый изумруд приму с благодарностью Алексей 34 года Смоленск.
Людмила, alex, Алексей, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!
alex, Людмила здравствуйте! Настройку "Зеленый изумруд" принял. Сначала ничего не было думал что и не будет. Но потом появилось некое напряжение в районе глаз, Увидел что-то похожее на шар и еле зеленоватую волну которая стелилась с лева на право. Все продолжалось около 20 минут. Благодарю за настройку!!!
Людмила, alex, Алексей, работай, во благо!
EVIMIYA, Людмила, прошу настройку "Зеленый Изумруд" Приму с благодарностью! Ирина,48 лет,Комсомольск на Амуре
Людмила, EVIMIYA, Ирина, настройку "Зеленый Изумруд" передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! Ты последняя, кому я передала настройку на эту энергию в таком расширенном варианте. Теперь я буду давать здесь в дар настройку "Зеленый Изумруд" для глаз. А весь спектр воздействия этой энергии я буду давать в "Рейки камней самоцветов" - это тема над которой я уже заканчиваю работать и выложу на днях на сайте.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 8 минут назад

Людмила благодарю тебя, что откликнулась, приняла и описала сеанс. Я очень рада, что тебе сеанс понравился. Это был мой маленький эксперимент с энергиями. Я хотела узнать ощущения от других практикующих, учеников и мастеров, потому что мои родные, кому я делаю сеансы, то чувствуют энергию, то её вообще не чувствуют, а если я делаю сеанс просто с энергией настройки или с добавлением Рейки, разницу вообще не чувствуют, так что мне уже начало казаться, что может я тоже энергию чувствую не так как есть, а мне это кажется.... именно по этому мне захотелось передать сеанс с совмещением Энергии Зелёного Изумруда с потоком Рейки, так как когда я делаю себе само-сеанс с совмещением, то я чётко ощущаю что энергия перемешивается, как ты правильно сказала "получается синтезированный поток энергии.." идёт какое то добавление, у меня также зелёный перемешанный с жёлтым, такое ощущение что одела очки с зеленоватыми стёклами в золотой оправе и ещё не привыкла к ним, поэтому оправа отсвечивает, а если я делаю сеанс только с Энергией Зелёного Изумруда, то идут насыщенные зеленные тона без всякой примеси. Ещё раз большое спасибо тебе за подробный отзыв. Для меня очень важны отзывы.