Алмаз Благосостояния энергия

Настройки Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Sonne » 19 авг 2018, 21:33

Долги, финансовые затруднения, отсутствие денежных средств - энергия Алмаз Благосостояния поможет найти и понять лучший выход из сложившейся ситуации.

Алмаз Благосостояния ™
Алмаз Благосостояния.jpeg

Алмаз Благосостояния энергия, исцеление введение настройка обучение

Система получена Николь Ланнинг и запатентована.

Настройка помогает людям привести в гармонию свое финансовое состояние.
Алмаз Благосостояния способен решить многие проблемы в жизни: возрастает приток материального благополучия, денежных средств, очищает чакры в которых сконцентрированы финансовые проблемы. Этой настройкой можно работать в разных областях жизни. Алмаз, который будет прописан в ваши тонкие тела, способен как антенна притягивать изобилие. Также произойдет раскрытие талантов способствующих для наилучшего получения и заработка денежных средств, для вашего наивысшего блага.
Алмаз Благосостояния

Алмаз благосостояния это чудесный подарок высокочастотных энергий, сконцентрированный в алмазную форму.

Энергия Алмаза способна увеличить мощность других систем, которыми вы владеете. Повысится ваш собственный духовный уровень, и вы найдете наилучший для вас способ работы с ним.

Из энергии, которую излучает Алмаз Благосостояния вы можете создавать другие энергетические алмазы с определенной целью для себя и для других.

Получение настройки Алмаз Благосостояния практика сеанс мастер отзывы

Обучение Алмаз Благосостояния
Вся информация о принятии настройки содержится в мануале.
Передает эту настройку, Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Настройка передается только и всегда дистанционно. Ее нельзя дарить или обменивать на другие энергии.

Энергия платная 2000р.

Не будет лишним также пройти обучение Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Андреас » 20 авг 2018, 22:13

Суматоха, 21.02.2014, Здравствуйте. Наталья прошу посвящения в энергию алмаз благосостояния, я изучаю финансы и уверена что мне просто необходима эта настройка. Станислава 18 лет, Владимир. Про оплату написала в личку.
Natasha. Станислава, энергию Алмаз Благосостояния передала, принимай в удобное для тебя время. Во Благо!
Суматоха. Посвящение в энергию Алмаз Благосостояния приняла, даже не ожидала такого, энергия сильным потоком стала входить сверху в голову, шла медленно вниз, по спине вниз по ногам, до пальцев ног. Я почувствовала все свои мышцы, примерно так когда я занимаюсь усиленно спортом. Перед глазами стоял калейдоскоп, но я смогла разглядеть потрясающей красоты алмаз над своей головой. Теперь притерпеться поработать с настройкой.
Благодарю Наталья и все Высшие силы за помощь.
Natasha. Суматоха, поздравляю и удачной работы с настройкой, работать можно не только на финансовое благополучие, но и на желание и на устройство на более подходящую для тебя работу.
Natasha. Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока передала всем желающим до востребования. Во Благо!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 21 авг 2018, 22:38

Алмаз Благосостояния энергия. ЮLLa, Наталья, Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла... Благодарю за сеанс энергию Алмаз Благосостояния! Мир и Любовь
andreas, Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока принял, благодарю за сеанс энергию и Наталью! С Благодарностью и Любовью!
Людмила, Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла. Энергия вошла в коронную чакру и по всему телу чувствовалась хорошим плотным потоком. Над коронной чакрой весь сеанс раскручивался и сиял Алмаз. Шло очищение на всех уровнях энергией Алмаза от всего лишнего и ненужного. Поток шел долго, я даже задремала немного... Благодарю Высшие Силы, Энергию Алмаза и Наталью.
Natasha, ЮLLa, andreas, Tina, я вас всех благодарю дорогие друзья за отзывы о сеансе. Во Благо!
OLIWIJ. Добрый день! Наталья,сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла. Очень хороший поток энергии на протяжении всего сеанса вливался в коронную чакру и одновременно по рукам. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Энергию Алмаза и Наталью!
Natasha. Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на успешное и погашение кредитов передала всем желающим, до востребования. Принимайте Во Благо!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
.

Imperatrice
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Imperatrice » 24 авг 2018, 20:39

Алмаз Благосостояния энергия. mimoza. Приняла сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния. Энергия мощным потоком шла сверху, как водопад, проработала на своем пути все чакры, сверху до низу, особенно долго задержалась в анахате и в манипуре, видела чистые светлые потоки энергии, которые шли сверху, а над головой раскручивался и сверкал огромный алмаз. Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, энергию Алмаза Благосостояния и Наталью!
Счастливая. Приняла сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на успешное погашение кредитов. Энергия пошла в корневую чакру, которая начала расширятся. В Аджне ощущалось щекотание. Благодарю энергию Алмаза Благосостояния, Высшие Силы и Наталью!
OlgaShka. Natasha, попрошу сеанс энергии Алмаз Благосостояния на успешное погашение кредитов для своей подруги Нурании, Нижнекамск. Изменился финансовый доход и невозможно выплачивать ипотеку, стоит вопрос о продаже жилья. Благодарю!
Tina. Наталья благодарю. Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на успех и погашение кредитов приняла. Мощный поток энергии Алмаза Благосостояния как быстрый водопад вошёл в коронную чакру и распространился по всему телу, на протяжении всего сеанса чувствовался равномерный плотный поток энергии. Видела весь сеанс в верху над коронной чакрой здоровый, сверкающий и медленно вращающийся Алмаз. Свет от него поглощал всё вокруг и постепенно полностью наполнил меня, так что я растворилась в этом свете ...
Благодарю за прекрасный сеанс тебя Наташа, Энергию Алмаза, все Высшие Силы Света и Высшее Я.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рэйки
дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 26 авг 2018, 23:09

[b]Алмаз Благосостояния энергия.[/b] OlgaShka. Наталья, передаю благодарность от моей подруги Нурании. Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на успешное погашение кредитов приняла. У неё это первый опыт такого рода. Чувствовала тепло во всём теле, видела фиолетовые и розовые цвета. Сказала что не может описать свои ощущения полностью, она как будто взлетала и падала. Было просто волшебно. После сеанса чувствовалось расслабление и спокойствие. От себя замечу,что щечки у неё порозовели после приёма. Ко мне пришла уставшая, а уходила летящей походкой. Благодарим за волшебство!
Natasha. Ольга благодарю вас за отзыв и подругу Нуранию. Во Благо! Светлана, Екатерина, Елена благодарю вас за отзывы. Во Благо!
Natasha. Сеанс в потоке Алмаз Благосостояния на гармонизацию финансового достатка передала всем желающим до востребования. Во Благо!
Sveta. Наталья благодарю. Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния прошёл мощно! Энергия прошла по всему телу мощно с особенной силой, но как то зигзагообразно я так чувствовала. Я получила огромное удовольствие от этой энергии. Благодарю за прекрасный сеанс тебя Наташа, Энергию Алмаза, все Высшие Силы Света и Высшее Я.
Natasha. Света и вам огромная благодарность за участие и отзыв. Во Благо!

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Sonne » 28 авг 2018, 21:49

Алмаз Благосостояния энергия. Счастливая. Приняла сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на очищение каналов финансового изобилия. Энергия сначала прошлась по всему телу, было необычное ощущение самого тела. Затем энергия направилась в нижние чакры. Благодарю энергию Алмаз Благосостояния, Высшие Силы и Наталью!
Siriadna. Сеанс в потоке энергии Алмаз Благосостояния на очищение каналов финансового изобилия приняла. Энергия была мощная, чувствовала першение в горле, покалывание в затылке и во второй чакре. Благодарю Высшие Силы, Энергию Алмаз Благосостояния и Наталью!
Natasha. Екатерина и Наталья, благодарю за отзывы. Во Благо!
Ксения. Наталья, здравствуйте! Хотела бы принять энергию Алмаз Благосостояния с благодарностью и любовью! Во Благо! Написала Вам на почту.
Natasha. Евгения, посвящение в энергию Алмаз Благосостояния передала до востребования, принимайте в любое удобное время наилучшим образом и с искренними пожеланиями всех благ жизни и всего богатства Божественного Истока. С любовью
Ксения. Наталья, благодарю Вас за столь чудесную настройку!
Приняла сеанс после 12 : 00, ночью. Ощущения пошли мощные, но произносила слова два раза, с первого раза не почувствовала отклик на призыв. Со второго раза начало немного давить в голове, прошла пульсация в области живота (достаточно сильная), анахата аж горела ( Как будто горчичник прилепили). Дальше пульсация была у пальцев рук (Больше ощущалась левая рука). Еще интересно обычно во время сеансов у меня стопы ног горячие и было ощущение что обдает горячей волной воздуха, а после сеанса потрогала и состояние не изменилось. Затем когда сеанс закончился, я заснула и снилось что я гуляла по городу нежно желтого окраса, любовалась им и гуляла пешком. Буду прорабатывать теперь прекрасную энергию! Благодарю Высшие Силы, Энергию Алмаз Благосостояния и мастера учителя Наталью!
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Natasha » 30 авг 2018, 23:50

Алмаз Благосостояния энергия. Евгения, посвящение прошло отлично, теперь работайте и практикуйте во благо себя и окружающих.
Ксения. Работаю с данной энергией неделю, могу сказать что на следующий день появляется клиенты и заказы, происходит оплата. Отличная и мощная энергия!
Передаю сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока всем желающим! Во благо!

С энергией Алмаз Благосостояния, действительно можно работать на разные аспекты материального существования, на нахождение наилучшей работы, где можно проявлять все свои способности заложенные природой; для обретения наилучшего источника получения доходов в виде материальных средств.
andreas. В этой теме предлагаются сеансы с Энергией Алмаз Благосостояния, все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Наталье, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Андреас » 02 сен 2018, 00:22

Алмаз Благосостояния энергия. mimoza. Прошу передать мне настройку ,Алмаз Благосостояния". Срочно очень нужна, приму с любовью и благодарностью. Светлана, 56 лет, Москва.
Людмила, Светлана, настройку Алмаз Благосостояния (Процветания) передам я, написала тебе в личку. Хочу добавить, что Алмаз Благосостояния и Алмаз Процветания это одна и та же энергия от Николь Ланнинг - The Diamond of Prosperity™.
Людмила, Светлана, настройку Алмаз Благосостояния передала, можешь принимать в любое удобное для тебя время. Во благо! Мануал выслала на твою эл. почту.
mimoza. Настройку ,,Алмаз Благосостояния" приняла. Энергия пошла сразу, сначало нежно, а потом все возрастающим потоком. Ощущение, словно к телеграфному столбу прислониться. Видела вокруг себя золотистый, сверкающий поток энергии, который закручивался по спирали и превращался в огромный алмаз, сначала голубого цвета, а потом в него добавились почти все цвета радуги. Он очень красиво переливался и крутился над моей головой. Потом в алмаз устремился поток золотистых искринок, он наполнился сияющим солнечным светом и сам стал испускать золотистые лучи. Алмаз занял прочное место у меня над головой. Благодарю Высшие Силы, энергию Алмаз Благосостояния и Людмилу!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение tANUXA » 04 сен 2018, 22:02

Людмила, Светлана, во благо! Твой Алмаз Благосостояния теперь всегда будет с тобой, ты можешь сама создавать и другие Алмазы для решения различных проблем в разных областях твоей жизни, и не только финансовых.
Как побочный приятный эффект - Алмаз Благосостояния, расчищая энергетические каналы, убирая блокировки, которые мешают свободно течь энергиям Изобилия, положительно влияет и на здоровье, так как у нас все взаимосвязано - достаток зависит от здоровья, блоки мешающие притоку денег, нарушают течение энергии в организме, и могут вызвать болезнь... Так же он увеличивает мощь и силу всех энергий, с которыми ты работаешь...
Так что работай со своим Алмазом, и пусть он тебя направит по пути Процветания и принесет тебе Благосостояние.