Рейки Стихий - Круг 6 Я

Рейки Стихий всегда манили к себе. Познав их силу и открыв её в себе, научитесь управлять этим источником Энергии на благо. Гармония Жизни.

Символ Спираль Жизни, практика со стихиями и элементалами научит балансу и искусству управлять этими первозданными энергиями.

Модератор: Мастер Учитель

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Стихий - Круг 6 Я

Сообщение Tatiana » 18 авг 2020, 11:43

Сеанс очищения от отрицательной энергии в потоке Рейки Стихий на исцеление беспокойства, исцеления самолюбия и наушничества в потоке Рейки принимала один за другим. Энергия мягкая, сильная шла по телу, периодически возникал дискомфорт и боль в разных участках тела, проходящие. Видимо было что почистить.
Первый сеанс - летела по небу расправив крылья, парила над прозрачной чистой водной гладью.
Второй- видела футуристичный цветок, напоминающий розу, гигантского размера, стремящийся в высь и черных пушистых зеленоглазых котят.
Третий сеанс- видела морозные узоры на стекле и мой мопс залез ко мне на колени.... Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, Андреаса за сеансы. С любовью.

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Стихий - Круг 6 Я

Сообщение Tatiana » 05 фев 2022, 21:33

Андреас! Прошу передать Сеанс очищения от отрицательной энергии в потоке Рейки Стихий. Во благо!

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 48 раз

Рейки Стихий - Круг 6 Я

Сообщение Андреас » 05 фев 2022, 23:14

*Татьяна. Сеанс очищения и исцеления, в потоке Рейки Стихий, передал до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во Благо, с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Стихий - Круг 6 Я

Сообщение Tatiana » 06 фев 2022, 13:40

Приняла сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Стихий.
Энергия пошла сразу же мощным потоком сверху и окутала все тело, по позвоночнику шел хороший поток и во всем теле как будто бы кипело что то, в позвоночнике в районе копчика были мелкие вибрации. Я сидела на какой то горе на вершине, было раннее утро, облака плыли разные интересными фигурами, я их рассматривала, но не запомнила, как иероглифы или знаки какие то. Потом начало вставать солнце, все кругом засияло ослепительным светом и я увидела, что сижу на огромном алмазе и от него идет такое сияние, что меня просвечивает насквозь и я даже увидела клетки, как под микроскопом, как они очищаются и начинают светиться серебристым светом и по всему телу бегут серебристые реки, было очень интересно за этим наблюдать, но длилось это недолго...
Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Стихий и Андреаса!

Вернуться в «Рейки Стихий»