Соборное Рейки – Круг 2Я

Соборное Рейки. Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни. СКЭ-Хилинг

Древо Жизни, Учителя, энергии цивилизаций исцелят тело и укажут верный Путь Вашему Духу.

Модератор: Мастер Учитель

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Энергия Соборности владыка будда

Сообщение gala7001 » 10 янв 2020, 21:07

Энергия Соборности владыка будда. Я благодарю, Высшие Силы, энергию Рейки Световых Кристаллических Энергий Рейки Соборности Владыки Будды за все практики и ощущения.
Не скажу, что легко дались медитации. Долгое время я даже потока не чувствовала. Но потом я стала проводить самосеансы, синтезируя с другими потоками. Результат был всегда положительный. Сегодня я провела сеанс на очень важную для меня тему. Поток был настолько чистым, сильным, светлым! Я как будто немного приподнялась, а дальше пошёл благоухающий аромат. Это всё сильно впечатлило меня. Я в дальнейшем буду обращаться к Владыке Будде, надеюсь, что и дальше сеансы и медитации пройдут так же замечательно!
Андреас, я прошу Посвящения в Энергию Соборности. на ступень энергий Собора Владыки Кутхуми и приму с любовью и благодарностью!

Система исцеления световыми кристальными энергиями Соборности

pagody-4-5.jpg

9-я ступень энергия Собор вознесенного Учителя Владыки Будды

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Соборности – Круг 2Я

Сообщение Андреас » 11 янв 2020, 17:16

Альфия, благодарю за прилежную практику и отзыв, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности на ступень энергий Собора Владыки Кутхуми передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Энергия Соборности

Сообщение gala7001 » 11 янв 2020, 22:45

Прежде, чем принять Посвящение, я прочитала информацию о Владыке Кутхуми и его мантру "Я Есмь Свет". Поток пошёл сильный, неровный, он шёл продолжительное время, после этого появилось в пространстве Око. И опять пошёл поток. Почему - то я с лёгким волнением ждала какого-то ответа от Владыки Кутхуми. Шёл вихревой поток, некоторое время ничего не менялось, потом я услышала женский голос, который сообщил, что я понравилась Владыке. Больше никаких новых ощущений не было, я один раз отключалась во время медитации.
Очень своеобразное и интересное Посвящение. Я благодарю Высшие Силы, энергии Рейки Собора Кутхуми и Учителя Андреаса.

Вернуться в «Соборное Рейки»