Энергия Соборности – Круг 2Я

Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:16

Благодаря посвящению в энергии Соборности возрождаем Храм своей Души, наполняя его Светом и Любовью. Погружаемся в кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вселенной.
Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни
sobor1-min.jpeg
Соборность - это целостность, полнота, духовное единение людей на основе любви к Богу и друг к другу. Что может быть прекраснее сочетания свободы и в то же время единства. Когда люди объединены одной целью и любовью к одним и тем же ценностям. Свобода выступает здесь как добровольный выбор между добром и злом. Соборность выступает не столько как общность на социальном уровне, от человека к человеку, а как связь на вселенском уровне, от духа к духу. Человек волен сам избрать Путь для своей Души, следовать своему выбору и нести ответственность. Соборность - это доверие и ответственность, воля и выбор. Пример соборности - это конечно Троица. Собор, Город Богов, Обитель Богов, Шамбала форум Рейки

Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни

Первый Олимп Ариславия

1. ступень Рейки Собор Богини Лады

Прекрасный поток, дарующий юность, любовь, плодородие, охраняющий семейный очаг, вносящий лад в жизнь и в окружающий мир.

2. ступень Рейки Собор Бога Сварога
Солнечная энергия Творца разгонит тучи и неприятности в вашей жизни, а также поможет всем трудолюбивым обрести материальный достаток.

3. ступень Рейки Собор Богини Матерь Сва
Всеобъемлющая забота этой Небесной Матери не оставит вас ни на минуту, укрепляя во всех благих начинаниях и уча уму- разуму.

4. ступень Рейки Собор Бога Ра
Солнечная энергия не оставит ни одного препятствия на вашем Пути, принесёт молодость, благополучие и станет неиссякаемым источником силы.

5. ступень Рейки Собор Бога Стрибог
Энергия добрых духов и долгожданный ветер перемен, способный научить мудрости бытия и привести в гармонию две противоположности- чувства и разум.

6. ступень Рейки Собор Бога Святогорa
Сила могучая и всепобеждающая сохранит от сил тёмных и хвори всякой, поможет отыскать справедливость и добавит храбрости и уверенности.

7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога Барма
Добрая и мягкая энергия, несущая исцеляющее "Слово Божие" и великие знания, раскрывающая сердца, дающая успокоение и утешение.

Второй Олимп Шамбалы

1. Рейки Собор Серапис Бейя
2. Рейки Собор Эль Мория
3. Рейки Собор Заратустры
4. Рейки Собор Мелхиседека
5. Рейки Собор Сен Жермена
6. Рейки Собор Рамы
7, Мастерская ступень Рейки Собор Кутхуми

Третий Олип Православия

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Святого Духа
3. Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. Рейки Собор Cвятой Троицы
6. Рейки Собор Христа Спасителя
7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога

Четвертый олимп Ислам

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Марии
3. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
4. Рейки Собор Иисуса
5.
6.
7. Мастерская ступень Рейки Собор Аллаха

Пятый Олимп Индуизм – дхарма и сансара

1. Рейки Собор Шива
2. Рейки Собор Брахма
3. Рейки Собор Вишну
4. Рейки Собор Парвати
5. Рейки Собор Лакшми
6. Рейки Собор Сарасвати
7. Мастерская ступень Рейки Собор Ганеша

Второй олимп при наличии Мастер Рейки Шамбала не обязателен,

Мастер системы Соборное Рейки

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 10 мар 2017, 00:51

Посвящение в первый Олимп Энергит Соборности - Рейки Собора Архангела прошло интересно...

reiki_sobor.jpeg
Энергия шла мощно, но при этом совсем по другому чем когда - либо... сначала начался звон в ушах, который сменился ощущением энергии одновременно с коленей вверх и с горловой чакры вниз... постепенно охватив и окутав плотным коконом всё тело, движение энергии сопровождалось лёгкой вибрацией по центральному каналу, а в какой-то момент ощущения энергии стали в разных участках тела абсолютно разными, словно тело образно говоря разделилось на три части... в первой- голове, шее и руках энергия ощущалась более мягко, она словно гладила и нежно ласкала...в центрах ладошек ощущались энергетические воронки, по всем пальцам шло покалывание... присутствовало лёгкое давление в области третьего глаза и в затылке, во второй части - туловище от рук вниз до коленей ног - ощущение энергии было интенсивным, Анахата и Манипура пульсировали, пылали, энергия из них то вихрем выходила, то так же заходила, при этом в Муладхаре и в Свадхистане энергия ощущалась лишь нежной пульсацией, а третья часть - ноги от коленей вниз - налились тяжестью, приятно горели и их словно миллионом иголок кололи со всех сторон... переход в медитативное состояние произошёл незаметно, быстро... увидела себя одетую в длинное белое платье, голова была покрыта белой, полупрозрачной вышитой интересным узором накидкой, сначала я встретила деву Марию, а потом мы вместе пошли на встречу Иисусу, он ждал нас в окружении Архангелов неподалёку... всё общение происходило без слов, душевно и тепло... Андреас, Благодарю за посвящение и предоставленную возможность знакомства с такой интересной Энергией. Благодарю все Высшие Силы Света, форум рейки, духовных наставников, проводников, Учителей и Высшее Я.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tina
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Соборное Рейки – Круг 2Я

Сообщение Tina » 29 сен 2017, 01:38

Практика с Системой Соборное Рейки проходила очень интересно. Возможности работы с этой системой не имеют аналогов и безграничны... После посвящения в Рейки Собор Архангела, цк не наблюдала, а вот появление яркости в ощущениях и видениях заметила сразу... Энергия по ощущениям всегда разная, работает на всех уровнях глубоко.
Очень часто при проведениях сеансов, само сеансов и в медитациях показывают какие-то загадочные вещи, мифических представителей разных миров или разные ситуации и тут же подсказывают и приходит понимание для чего это было мне показано и как это поможет в дальнейшем духовном росте и развитии.
Я давно практикую Ангелотерапию и Ангельское Таро, а посвящение в Рейки Собор Архангела позволило мне усилить и усовершенствовать мою практику с Ангельским Таро, значительно расширила круг моих возможностей и продвинула мою практику в этом направлении настолько, что у меня сейчас каждый день без ограничений проходит как с практики "11 Дней Чудес" и я смогла самостоятельно настроиться в потоке Рейки Собора Архангела на Энергии разных Архангелов и Ангелов.
К примеру посвящение в Рейки Собора Архангела Михаила - может помочь добиться справедливости и защитить от зависти, проклятий и не справедливости, или чудесным, самым наилучшим для нас образом разрешить все сложные ситуации, даже те, которые по каким-либо причинам могут нам казаться не разрешимыми. Рейки Собор Архангела Михаила - способно помочь каждому желающему познать Чудо Жизни!
Рейки Собора Архангела Рафаила - может помочь в учении, в усвоении наилучшим образом нового материала, в развитии Науки. Так же Архангел Рафаил является небесным доктором-целителем, обращаясь к нему за помощью в исцелении, вы будете приятно удивлены, насколько быстро он помогает и исцеляет. Его можно попросить о защите в пути, и он поможет вам самым наилучшим для вас образом добраться до пункта вашего назначения.
Рейки Собора Архангела Габриэля(Гавриила) - хорошо помогает в осуществлении желаний и мечтаний. Он всегда направит в нужном для этого направлении и подскажет как наилучшим образом поступить в той или иной ситуации. Если существуют на счёт кого-то или чего-то сомнения, то обращение к Габриэлю поможет освободиться от заблуждений и прояснить понятным для вас образом все мучающие вас сомнения.
Таким образом через самонастройки, практикуя каждый день с Рейки Собора Архангела, я прошла посвящения не только в выше перечисленные Рейки, но и в:
-Рейки Собора Архангела Уриэля (Ауриэль)
-Рейки Собора Архангела Ариэля (Ариила)
-Рейки Собора Архангела Зехая
-Рейки Собора Архангела Рэмиэля(Рамиля)
-Рейки Собора Архангела Езалел (Езалэл)
-Рейки Собора Архангела Метатрона
-Рейки Собора Архангела Ангела Нит-Хаян и т.д...
Ежедневно практикуя Славяно - Арийские Рейки, Рейки Собора Архангела, я всё больше убеждаюсь в её безграничных возможностях и уникальности...
От души Благодарю Учителя Андреса за предоставленный практический материал и возможность окунуться в чудесный, разнообразный и неповторимый мир Славяно-Арийских Рейки. :)

Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 29 сен 2017, 01:45

Доброго времени суток. Закончила практику в Рейки Соборного - Рейки Собора Архангела.
Хочу продолжить обучение в Олимпе Православия, Славяно - Арийские Рейки, Соборное Рейки – Круг 2 Я.
С благодарностью и любовью приму посвящение в Рейки Собор Святого Духа. Елена, 38 лет, Брайзах

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 03 окт 2017, 01:09

Елена, посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, Рейки Собор Святого Духа, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 03 окт 2017, 23:41

Посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, Рейки Собор Святого Духа.

Не перестаю восхищаться этой удивительной и настолько многогранной и разнообразной энергии. Ощутила мощный, стремительный и согревающий поток энергии, не успев до конца произнести афирмацию... Поток шёл одновременно через стопы, пальцы с ладонями и через коронную чакру, при этом на голове присутствовало ощущение приятных мурашек, как от точечного массажа головы в косметическом салоне, в это же время по центральному каналу шла раскручивающаяся и расширяющая вибрация против часовой стрелки, а в стопах, пальцах и ладонях я чувствовала приятное многочисленное покалывание, пощипывание и некую тяжесть от мощи идущего потока, абсолютно все чакры были задействованы и приятно пульсировали, после накрыло ощущение лёгкости, полёта и полного единения и растворения в энергии... Очутилась около "кузницы", где "кузнец" работал с огнём и "ковал" интересные доспехи. Моё внимание привлёк "огонь", пока кузнец его разводил он был фиолетово-голубого цвета, когда он начал набирать силу и разгораться, то языки пламени начали окрашиваться в разные цвета, поблёскивая красным, оранжевым, золотым, зелёным, голубым, синим, фиолетовым переходя в очень яркий почти ослепляющий белый цвет-свет, и именно в этот момент кузнец опускал в этот костёр доспехи и начинал их обрабатывать этим огнём, при этом доспехи так же проходили через выше описанный круговорот цвета и света, пока полностью не приобретали ослепительно белый, светящийся цвет. Я подошла поближе к этому завораживающему и манящему меня огню, и застыла от восторга и удивления, потому что я узнала "Кузнеца" - это был Иисус Христос, который нежно мне улыбаясь взял мои руки в свои и подведя меня к чаше с огнём предложил нам вместе окунуть их в этот удивительный огонь, чему я несказанно обрадовалась, так как желание потрогать этот чудо огонь у меня возникло ещё с самого моего появления у "Кузницы"... Я не могу передать словами что со мной произошло, на меня снизошла небесная благодать, я ощутила одновременно всё... безусловную любовь, радость, счастье, гармонию, блаженство и ещё много, много положительных эмоций... при этом я так же как до этого доспехи начала проходить через весь круговорот цвета и света, до тех пор пока я не стала изнутри светиться белым светом. Иисус по отцовски обнял меня и сказал: "Вот теперь ты исполнилась Духа Святого и познала Сакральный Огонь его, и прибудут они с тобой всегда, во Славу Отца Небесного". После чего надел на меня те самые доспехи, за изготовлением которых я до этого наблюдала. Эти доспехи самым чудесным образом растворились и прописались во всех моих энергетических полях... После чего Иисус одарил меня ещё одним неожиданным подарком - Настройкой "Сакральный Огонь Святого Духа" сказав при этом, что Чудеса, Знамения, Знания и Святой Дух не являются наградой для одарённых, а являются Небесными подарками для всех и каждого, кто готов их принимать. После возвращения в здесь и сейчас, я ещё долгое время прибывала в состоянии эйфории от принятого посвящения в Рейки Собор Святого Духа. От Души Благодарю за прекрасное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, духовных проводников, наставников, Иисуса, Сакральный Огонь и Рейки Собор Святого Духа. :) :silly:

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 13 апр 2018, 23:04

Natasha, 05.11.2015, Андреас с благодарностью приму посвящение в Световую Кристальную Энергию Соборности.

andreas, 07.11.2015, Наталья, посвящение на первую ступень Световая Кристальная Энергия Соборности: Рейки Собор Архангела передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Natasha, 07.11.2015, Посвящение на первую ступень Энергия Соборности: Рейки Собор Архангела приняла. В приятном потоке энергии увидела озеро, с чистой голубой водой. Теплый, летний день, на зеленом лугу сидела девочка. Рядом с девочкой сидел старец в белой одежде, у девочки на коленях лежала большая книга, они смотрели ее, на каждой странице были разные храмы, солнечные лучи, переворачивали страницы. Казалось что в книге бесконечное множество страниц. И вот это уже не девочка, а молодая женщина, по одну сторону от ее сидел Иисус, по другую Дева Мария, Мария показывала рукой на прекрасный храм, который виднелся на другой стороне озера, и вот это уже не рука Марии, а мужская рука. И рядом с женщиной сидели Петр и Павел. Девушка посмотрела назад и увидела многих учеников Иисуса Христа, она подошла к ним, они рады были ее видеть, обнимали ее, улыбались и почти все наперебой говорили: ты помнишь, помнишь, помнишь … Она конечно что-то помнила. Ее очень манили стены храма, и вот вокруг никого, и она вспомнила, что у нее за спиной есть крылья, легкий взмах и два больших белоснежных крыла, взметнулись ввысь. В следующий момент девушка босыми ногами плавно опускалась на теплые и белые плиты храма. Благодарю Рейки Собора Архангела, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

Natasha, 11.11.2015, Ступень Рейки Собора Архангела, оказалась для меня очень интересной и познавательной. Несколько раз показывали воина в железном шлеме, который имел рост от земли до неба, он звонил в огромный колокол и от этого звона разбегались с поля сражения под его ногами, маленькие люди. Потом этот воин ехал на коне по небосводу, трубил в что-то среднее между рогом и трубой, вслед за ним легион воинов ехал также на конях, впереди черный поглощающий туман, не было никакого сражения, но когда воины проходили сквозь туман, он рассеивался. Сейчас перечитываю что я написала и понимаю, что наверно мне наглядно показали принцип Айкидо. А принцип такой - не сопротивление, это всегда победа, тот кто не имеет гармонии в душе проигрывает с самого начала. И теперь о главном я познакомилась с хранителем, который показал мне несколько упражнений, которые оказались очень похожи на древние тибетские упражнения. Я поняла и увидела что сейчас для меня и моей ситуации жизненной, будет наиболее благоприятными самосеансы в потоке Рейки Собора Архангела Чамуила. В общем энергия потрясающая, открывает столько возможностей для работы с собой и окружающими.

Natasha, 13.11.2015, Андреас с любовью и благодарностью приму посвящение в Световая Кристальная Энергия Соборности - вторая ступень Системы Рейки Соборная.

andreas, 14.11.2015, Наталья, посвящение на вторую ступень Энергия Соборности: Рейки Собор Святого Духа передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Natasha, 15.11.2015, Посвящение на вторую ступень Энергия Соборности: Рейки Собор Святого Духа приняла. Поток энергии совсем не чувствовался физически, лишь ощущались вибрации передающего, но сразу появился образ женщины в белом платье с длинным шлейфом, за который держались мальчик и девочка, примерно двух лет от роду, потом они воскликнули мама, мама и женщина взяла их на руки. Она стала подниматься по невидимой дорожке вверх, к небесам, но как бы двигалась только дорожка, как эскалатор. Дорожка остановилась в небе около золотистых ворот, женщина потрогала их рукой, они были закрыты, но ее детки, попрощавшись с ней, прошли сквозь эти ворота на другую сторону и исчезли в молочном тумане. Женщина превратилась в белую птицу и полетела по небосводу к храму на солнечном пригорке. В храме было много учеников Иисуса Христа, каждый из них рассматривал что-то на стенах. Появился Иисус и жестом позвал женщину, склонил ее голову перед старинной книгой и накинул на нее покрывало темно-бардового цвета с какими-то золотыми надписями и сам что-то шепотом говорил. Мне это напомнило исповедь из наших церквей. Благодарю за чудесное посвящение Андреаса, Рейки Собора Святого Духа, все Высшие Силы и Высшее Я.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 16 июл 2018, 22:48

Обучение в системе Световых Кристаллических Энергий Исток Круг 1 Я закончила. Есть желание продолжить обучение в этой же системе Рейки Соборности Круг 2Я
Прошу Посвящения на 3 Олимп Православия, на первую ступень-Рейки Собор Архангел. Приму с благодарностью и любовью!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 24 июл 2018, 01:48

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности на Третий Олип Православия, в первую ступень- Рейки Собор Архангела передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 24 июл 2018, 11:04

Приняла Посвящение в Энергию Соборности на 3 Олимп Православия, в первую ступень-Рейки Собор Архангел.
Ощущения- великолепные. Энергия шла как будто изнутри, была вибрация во всем теле, ноги приятно гудели. Энергия была такой силы, что было ощущение, что меня "припечатали" к креслу. Увидела я огромный белый храм, очень интересный купол, не похожий на те, которые обычно бывают в церкви, не овальный. Он был узкий и острый, как минарет в мечетях, уходящий в небо, и не было видно, что там на конце, закрывали облака. Это как бы соединение двух религий. Но Архангелов я почувствовала по их знакомым энергиям-зеленому (Архангел Рафаил) и фиолетовому (Архангел Задкиил). Началась прекрасная игра этих цветов, радуя глаза и душу. А потом три раза с небольшим перерывом на несколько секунд появлялся запах роз. Мне говорили, что таким образом появляется сама Пресвятая Богородица.
Андреас, я благодарю за такое замечательное Посвящение. Столько положительных эмоций! Также благодарю Высшие Силы, Архангелов и Ангелов, все Силы Света, энергию Световых Кристаллических Энергий, мой Род.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 31 июл 2018, 10:24

Первая ступень Рейки Собор Архангел произвела сильное впечатление. Сеансы настолько сильные по своей энергетике и воздействию!
Сеанс "Чаша Грааля" был именно таким, я его проводила не единожды. Во время сеансов видела взмах крыльев Архангела, купол храма с сияющим крестом, свет от него шел не земной, во все стороны. А самое главное, мне показали в видении одну из моих главных жизненных ошибок, над которой я сейчас и работаю.
Я благодарю Высшие Силы,Высшее Я, Рейки Соборности, Архангелов и Ангелов, Андреаса.
Также прошу, Андреас, посвящения на вторую ступень Рейки Соборного.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 01 авг 2018, 23:09

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности во вторую ступень Рейки Собор Святого Духа передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 02 авг 2018, 09:51

Приняла Посвящение в Энергию Соборности во вторую ступень Собор Святого Духа.
Энергия буквально полилась сверху светлым блестящим потоком. А через некоторое время в этом потоке стал появляться золотой с нежнейшим, едва уловимым зеленоватым отливом, небольшой сгусток энергии. Он то появлялся, то снова исчезал.Его появление дало трепетное ощущение радости и гармонии.
Далее я прошла по широкой дороге, разглядывая старинные дома и храмы на своём пути, и, в конце концов, эта дорога привела меня к синему морю. Оно было несколько странное-красивое, полноводное, уровень воды был намного выше берегов, но не выливался, а напоминал слоёный пирог в разрезе, если, конечно, можно сравнить море с пирогом.) Но это было очень красиво, и чувствовалась, что в этом заложен какой - то смысл. Очень интересное и приятное посвящение,за что, Андреас, я очень благодарна.
Также благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию СКЭ, Рейки Соборности Святого Духа, мой Род и все Светлые Силы.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 08 авг 2018, 10:50

Очень сильные сеансы Рейки Святого духа и по ощущениям, и по энергетике, и по результатам. Что характерно для этой энергии, она шла вкруговую, очищая тело, как бы вымывая все ненужное. В основном шла от ног и выходила через коронную чакру. И так по несколько раз. Во время одного сеанса я увидела золотую гору, но она не из золота. Гора вся светилась и лучи шли от неё в разные стороны. Очень порадовало видение.
Самое главное - после сеансов появлялось чувство радости, успокоения и хорошего самочувствия.
Андреас, благодарю за интересные практики и прошу Посвящения в Рейки Собор Пресвятой Богородицы.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 08 авг 2018, 23:03

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности в третью ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 09 авг 2018, 10:20

Посвящение в Энергию Соборности в третью ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы приняла. Появился огромный глаз с длинными ресницами. Постепенно он занял все пространство, и я как бы вошла в это пространство. Поток настолько сильный, что было ощущение, что меня буквально сносило. Все тело было в приятном оцепенении в течение всего сеанса.
Вдали появился женский силуэт в белоснежном одеянии, на голове золотая корона, напоминающая русский кокошник. Что-то напоминающее и то, и другое, не совсем чёткое видение. То, что это была Пресвятая Богородица, не вызывало сомнений, к тому же в воздухе два раза чиркнуло запахом роз.
Незабываемое ощущение!
Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Световых Кристальных Энергий, Рейки Собор Пресвятой Богородицы, Учителя Андреаса и мой Род.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 14 авг 2018, 00:28

Медитации проводила ежедневно по часу, ровно столько читается матра "Богородице, Дево, радуйся" 150 раз." В один день сама читала, а в остальные - включала запись. Это была нелегкая, серьезная работа с определенными намерениями. Но настолько мне это нравилось, шло очищение души, прежде всего. Были и слезы, в том числе и радости, и обрывочные видения, и, конечно же, появлялся запах роз. Вчера он не просто чиркнул, а довольно-таки продолжительное время благоухал в моей комнате. Именно по нему и раньше я знала, что Пресвятая Богородица появляется рядом со мной. Это вызывало самые положительные эмоции. Также тело отзывалось на эту удивительную энергию- шла мелкая вибрация, вызывая приятное оцепенение.
Я очень надеюсь,что сеансы были результативными.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Собор Пресвятой Богородицы, Учителя Андреаса.

Андреас, я прошу Посвящения в Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя. Приму с благодарностью и любовью!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 17 авг 2018, 00:21

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности в четвертую ступень Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 17 авг 2018, 10:42

Посвящение в Энергию Соборности в четвертую ступень Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя приняла.
Вначале перед глазами заискрилась, переливаясь всевозможными оттенками, речная гладь. Это была ночная река, она стремительно меняла свои ракурсы, это как будто в кино перед камерой встряхивали покрывало, только это живая вода, искрящаяся, с фиолетовыми переливами. Очень красиво! Потом на небосводе появился светлый серебристый круг, от него так завораживающие пошли в разные стороны лучи!
Ещё до Посвящения было какое-то тревожное состояние, оно не сразу прошло. Стало легче, когда я провела один сеанс по теме.
Андреас, благодарю за это Посвящение. Также благодарю Высшие Силы, Высшее Я, систему Световых Кристальных Энергий, Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя, мой Род.