Энергия Соборности – Круг 2Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 10 мар 2017, 00:51

Посвящение в первый Олимп Энергит Соборности - Рейки Собора Архангела прошло интересно...

reiki_sobor.jpeg
reiki_sobor.jpeg (25.42 КБ) 232 просмотра
Энергия шла мощно, но при этом совсем по другому чем когда - либо... сначала начался звон в ушах, который сменился ощущением энергии одновременно с коленей вверх и с горловой чакры вниз... постепенно охватив и окутав плотным коконом всё тело, движение энергии сопровождалось лёгкой вибрацией по центральному каналу, а в какой-то момент ощущения энергии стали в разных участках тела абсолютно разными, словно тело образно говоря разделилось на три части... в первой- голове, шее и руках энергия ощущалась более мягко, она словно гладила и нежно ласкала...в центрах ладошек ощущались энергетические воронки, по всем пальцам шло покалывание... присутствовало лёгкое давление в области третьего глаза и в затылке, во второй части - туловище от рук вниз до коленей ног - ощущение энергии было интенсивным, Анахата и Манипура пульсировали, пылали, энергия из них то вихрем выходила, то так же заходила, при этом в Муладхаре и в Свадхистане энергия ощущалась лишь нежной пульсацией, а третья часть - ноги от коленей вниз - налились тяжестью, приятно горели и их словно миллионом иголок кололи со всех сторон... переход в медитативное состояние произошёл незаметно, быстро... увидела себя одетую в длинное белое платье, голова была покрыта белой, полупрозрачной вышитой интересным узором накидкой, сначала я встретила деву Марию, а потом мы вместе пошли на встречу Иисусу, он ждал нас в окружении Архангелов неподалёку... всё общение происходило без слов, душевно и тепло... Андреас, Благодарю за посвящение и предоставленную возможность знакомства с такой интересной Энергией. Благодарю все Высшие Силы Света, форум рейки, духовных наставников, проводников, Учителей и Высшее Я.
Tina
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Соборное Рейки – Круг 2Я

Сообщение Tina » 29 сен 2017, 01:38

Практика с Системой Соборное Рейки проходила очень интересно. Возможности работы с этой системой не имеют аналогов и безграничны... После посвящения в Рейки Собор Архангела, цк не наблюдала, а вот появление яркости в ощущениях и видениях заметила сразу... Энергия по ощущениям всегда разная, работает на всех уровнях глубоко.
Очень часто при проведениях сеансов, само сеансов и в медитациях показывают какие-то загадочные вещи, мифических представителей разных миров или разные ситуации и тут же подсказывают и приходит понимание для чего это было мне показано и как это поможет в дальнейшем духовном росте и развитии.
Я давно практикую Ангелотерапию и Ангельское Таро, а посвящение в Рейки Собор Архангела позволило мне усилить и усовершенствовать мою практику с Ангельским Таро, значительно расширила круг моих возможностей и продвинула мою практику в этом направлении настолько, что у меня сейчас каждый день без ограничений проходит как с практики "11 Дней Чудес" и я смогла самостоятельно настроиться в потоке Рейки Собора Архангела на Энергии разных Архангелов и Ангелов.
К примеру посвящение в Рейки Собора Архангела Михаила - может помочь добиться справедливости и защитить от зависти, проклятий и не справедливости, или чудесным, самым наилучшим для нас образом разрешить все сложные ситуации, даже те, которые по каким-либо причинам могут нам казаться не разрешимыми. Рейки Собор Архангела Михаила - способно помочь каждому желающему познать Чудо Жизни!
Рейки Собора Архангела Рафаила - может помочь в учении, в усвоении наилучшим образом нового материала, в развитии Науки. Так же Архангел Рафаил является небесным доктором-целителем, обращаясь к нему за помощью в исцелении, вы будете приятно удивлены, насколько быстро он помогает и исцеляет. Его можно попросить о защите в пути, и он поможет вам самым наилучшим для вас образом добраться до пункта вашего назначения.
Рейки Собора Архангела Габриэля(Гавриила) - хорошо помогает в осуществлении желаний и мечтаний. Он всегда направит в нужном для этого направлении и подскажет как наилучшим образом поступить в той или иной ситуации. Если существуют на счёт кого-то или чего-то сомнения, то обращение к Габриэлю поможет освободиться от заблуждений и прояснить понятным для вас образом все мучающие вас сомнения.
Таким образом через самонастройки, практикуя каждый день с Рейки Собора Архангела, я прошла посвящения не только в выше перечисленные Рейки, но и в:
-Рейки Собора Архангела Уриэля (Ауриэль)
-Рейки Собора Архангела Ариэля (Ариила)
-Рейки Собора Архангела Зехая
-Рейки Собора Архангела Рэмиэля(Рамиля)
-Рейки Собора Архангела Езалел (Езалэл)
-Рейки Собора Архангела Метатрона
-Рейки Собора Архангела Ангела Нит-Хаян и т.д...
Ежедневно практикуя Славяно - Арийские Рейки, Рейки Собора Архангела, я всё больше убеждаюсь в её безграничных возможностях и уникальности...
От души Благодарю Учителя Андреса за предоставленный практический материал и возможность окунуться в чудесный, разнообразный и неповторимый мир Славяно-Арийских Рейки. :)
Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 29 сен 2017, 01:45

Доброго времени суток. Закончила практику в Рейки Соборного - Рейки Собора Архангела.
Хочу продолжить обучение в Олимпе Православия, Славяно - Арийские Рейки, Соборное Рейки – Круг 2 Я.
С благодарностью и любовью приму посвящение в Рейки Собор Святого Духа. Елена, 38 лет, Брайзах
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 03 окт 2017, 01:09

Елена, посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, Рейки Собор Святого Духа, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 03 окт 2017, 23:41

Посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, Рейки Собор Святого Духа.

Не перестаю восхищаться этой удивительной и настолько многогранной и разнообразной энергии. Ощутила мощный, стремительный и согревающий поток энергии, не успев до конца произнести афирмацию... Поток шёл одновременно через стопы, пальцы с ладонями и через коронную чакру, при этом на голове присутствовало ощущение приятных мурашек, как от точечного массажа головы в косметическом салоне, в это же время по центральному каналу шла раскручивающаяся и расширяющая вибрация против часовой стрелки, а в стопах, пальцах и ладонях я чувствовала приятное многочисленное покалывание, пощипывание и некую тяжесть от мощи идущего потока, абсолютно все чакры были задействованы и приятно пульсировали, после накрыло ощущение лёгкости, полёта и полного единения и растворения в энергии... Очутилась около "кузницы", где "кузнец" работал с огнём и "ковал" интересные доспехи. Моё внимание привлёк "огонь", пока кузнец его разводил он был фиолетово-голубого цвета, когда он начал набирать силу и разгораться, то языки пламени начали окрашиваться в разные цвета, поблёскивая красным, оранжевым, золотым, зелёным, голубым, синим, фиолетовым переходя в очень яркий почти ослепляющий белый цвет-свет, и именно в этот момент кузнец опускал в этот костёр доспехи и начинал их обрабатывать этим огнём, при этом доспехи так же проходили через выше описанный круговорот цвета и света, пока полностью не приобретали ослепительно белый, светящийся цвет. Я подошла поближе к этому завораживающему и манящему меня огню, и застыла от восторга и удивления, потому что я узнала "Кузнеца" - это был Иисус Христос, который нежно мне улыбаясь взял мои руки в свои и подведя меня к чаше с огнём предложил нам вместе окунуть их в этот удивительный огонь, чему я несказанно обрадовалась, так как желание потрогать этот чудо огонь у меня возникло ещё с самого моего появления у "Кузницы"... Я не могу передать словами что со мной произошло, на меня снизошла небесная благодать, я ощутила одновременно всё... безусловную любовь, радость, счастье, гармонию, блаженство и ещё много, много положительных эмоций... при этом я так же как до этого доспехи начала проходить через весь круговорот цвета и света, до тех пор пока я не стала изнутри светиться белым светом. Иисус по отцовски обнял меня и сказал: "Вот теперь ты исполнилась Духа Святого и познала Сакральный Огонь его, и прибудут они с тобой всегда, во Славу Отца Небесного". После чего надел на меня те самые доспехи, за изготовлением которых я до этого наблюдала. Эти доспехи самым чудесным образом растворились и прописались во всех моих энергетических полях... После чего Иисус одарил меня ещё одним неожиданным подарком - Настройкой "Сакральный Огонь Святого Духа" сказав при этом, что Чудеса, Знамения, Знания и Святой Дух не являются наградой для одарённых, а являются Небесными подарками для всех и каждого, кто готов их принимать. После возвращения в здесь и сейчас, я ещё долгое время прибывала в состоянии эйфории от принятого посвящения в Рейки Собор Святого Духа. От Души Благодарю за прекрасное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, духовных проводников, наставников, Иисуса, Сакральный Огонь и Рейки Собор Святого Духа. :) :silly:
Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 13 апр 2018, 23:04

Natasha, 05.11.2015, Андреас с благодарностью приму посвящение в Световую Кристальную Энергию Соборности.

andreas, 07.11.2015, Наталья, посвящение на первую ступень Световая Кристальная Энергия Соборности: Рейки Собор Архангела передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Natasha, 07.11.2015, Посвящение на первую ступень Энергия Соборности: Рейки Собор Архангела приняла. В приятном потоке энергии увидела озеро, с чистой голубой водой. Теплый, летний день, на зеленом лугу сидела девочка. Рядом с девочкой сидел старец в белой одежде, у девочки на коленях лежала большая книга, они смотрели ее, на каждой странице были разные храмы, солнечные лучи, переворачивали страницы. Казалось что в книге бесконечное множество страниц. И вот это уже не девочка, а молодая женщина, по одну сторону от ее сидел Иисус, по другую Дева Мария, Мария показывала рукой на прекрасный храм, который виднелся на другой стороне озера, и вот это уже не рука Марии, а мужская рука. И рядом с женщиной сидели Петр и Павел. Девушка посмотрела назад и увидела многих учеников Иисуса Христа, она подошла к ним, они рады были ее видеть, обнимали ее, улыбались и почти все наперебой говорили: ты помнишь, помнишь, помнишь … Она конечно что-то помнила. Ее очень манили стены храма, и вот вокруг никого, и она вспомнила, что у нее за спиной есть крылья, легкий взмах и два больших белоснежных крыла, взметнулись ввысь. В следующий момент девушка босыми ногами плавно опускалась на теплые и белые плиты храма. Благодарю Рейки Собора Архангела, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

Natasha, 11.11.2015, Ступень Рейки Собора Архангела, оказалась для меня очень интересной и познавательной. Несколько раз показывали воина в железном шлеме, который имел рост от земли до неба, он звонил в огромный колокол и от этого звона разбегались с поля сражения под его ногами, маленькие люди. Потом этот воин ехал на коне по небосводу, трубил в что-то среднее между рогом и трубой, вслед за ним легион воинов ехал также на конях, впереди черный поглощающий туман, не было никакого сражения, но когда воины проходили сквозь туман, он рассеивался. Сейчас перечитываю что я написала и понимаю, что наверно мне наглядно показали принцип Айкидо. А принцип такой - не сопротивление, это всегда победа, тот кто не имеет гармонии в душе проигрывает с самого начала. И теперь о главном я познакомилась с хранителем, который показал мне несколько упражнений, которые оказались очень похожи на древние тибетские упражнения. Я поняла и увидела что сейчас для меня и моей ситуации жизненной, будет наиболее благоприятными самосеансы в потоке Рейки Собора Архангела Чамуила. В общем энергия потрясающая, открывает столько возможностей для работы с собой и окружающими.

Natasha, 13.11.2015, Андреас с любовью и благодарностью приму посвящение в Световая Кристальная Энергия Соборности - вторая ступень Системы Рейки Соборная.

andreas, 14.11.2015, Наталья, посвящение на вторую ступень Энергия Соборности: Рейки Собор Святого Духа передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Natasha, 15.11.2015, Посвящение на вторую ступень Энергия Соборности: Рейки Собор Святого Духа приняла. Поток энергии совсем не чувствовался физически, лишь ощущались вибрации передающего, но сразу появился образ женщины в белом платье с длинным шлейфом, за который держались мальчик и девочка, примерно двух лет от роду, потом они воскликнули мама, мама и женщина взяла их на руки. Она стала подниматься по невидимой дорожке вверх, к небесам, но как бы двигалась только дорожка, как эскалатор. Дорожка остановилась в небе около золотистых ворот, женщина потрогала их рукой, они были закрыты, но ее детки, попрощавшись с ней, прошли сквозь эти ворота на другую сторону и исчезли в молочном тумане. Женщина превратилась в белую птицу и полетела по небосводу к храму на солнечном пригорке. В храме было много учеников Иисуса Христа, каждый из них рассматривал что-то на стенах. Появился Иисус и жестом позвал женщину, склонил ее голову перед старинной книгой и накинул на нее покрывало темно-бардового цвета с какими-то золотыми надписями и сам что-то шепотом говорил. Мне это напомнило исповедь из наших церквей. Благодарю за чудесное посвящение Андреаса, Рейки Собора Святого Духа, все Высшие Силы и Высшее Я.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Ответить