Настройка Копьё Христа

Cимвол дарующий силу, жизнь, доблесть и мужественность, Копьё Судьбы- это и Победа в чистом виде, в любой даже самой безнадёжной битве, это божественная сила и исцеление от Христа.

Каталог с более 60 настройками полученными учениками и Мастерами нашей школы при практике системы Световых Кристальных Энергий

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Настройка Копьё Христа

Сообщение Matto » 17 окт 2016, 00:45

Копьё Судьбы- это Победа в чистом виде, в любой даже самой безнадёжной битве, это божественная сила и исцеление от Христа.
Настройка Копьё Христа
hc4c1070.jpeg
Настройка Копьё Христа
Предлагаю вам очередную интересную авторскую Настройку: Настройка Копьё Христа, аналогов которой нет ни на одном другом сайте. Она есть только у нас и только у нас вы можете получить её с правом дальнейшей передачи.
Настройка Копьё Христа прототип одной из ступеней системы, которая дана Высшими Силами. Цель ее публикации- дать желающим возможность познакомиться с новой уникальной поли системой школы Империя Рейки-Системой Световых Кристальных Энергий (СКЭ)

Копьё является символом, дарующим силу, жизнь, доблесть и мужественность, а также олицетворяет достижение цели и преодоление всяческих границ. А Копьё Судьбы, которое ещё называют Копьём Всевластия, стало священным, избавив от мучений Спасителя. Это наделяет его поистине необыкновенными возможностями залечивать любые раны и восстанавливать организм. Оно, обладая невероятной силой, награждает способностью с лёгкостью добиваться побед, творить добро и способно подарить человеку необыкновенную удачливость.

Уникальность этой настройки в том, что она не является узконаправленной, а открывает массу возможностей для работы, одаривая нас не только силой и способностью преодолевать препятствия, но и ещё в процессе практики обязательно откроет каждому свои секреты. Обязательно прислушайтесь к своим ощущениям и это будет удивительный и индивидуальный опыт каждого.

Рекомендуемые намерения при проведении сеансов:
1. Сеанс на привлечение удачи
2. Сеанс на разрушение барьеров на своём Пути.
3. Сеанс силы и жизнелюбия.
4. Сеанс гармонии со Вселенной.
5. Сеанс исцеления и восстановления организма.

Дистанционная Настройка Копьё Христа
Автор и создатель этой настройки Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, Андреас
Настройка платная - энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Посвящение обучение Настройке Копьё Христа
Процедура посвящения в Настройку Копьё Христа

1. Сначала в теме "Знакомимся" оставьте информацию и напишите здесь Вашу заявку.
2. Потом подберите, согласуйте, приемлемый способ переводов средств: Яндекс-деньги, Qiwi, Сбербанк России и переведите на счет пожертвование в размере 500 руб.
!!!! В строке примечания указать: "Настройка Копьё Христа - Ваш Логин"
3. Дождитесь ответа с подтверждением о поступлении средств.
4. Оставьте в теме заявку на посвящение с указанием космокода.
5. Затем принимайте настройку.
6. Ждём от Вас в ближайшее время отзыв о посвящении

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю настройку Копьё Христа от Андреаса здесь и сейчас и прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Учителей Света (можно добавить своего покровителя) благословить и провести таинство наилучшим для меня образом.

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.
После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Андреас
Настройка устраняет проблемы и исцеляет только начальные слои. Более глубже прорабатывается весь спектр интересуемой темы или намерения в системах рейки, обучайтесь, осваивайте и обширнее познавайте новые возможности. Откройте новые непознанные грани своего Я, практикуя Рейки, и тогда перед Вами откроется новый мир, наполненный незабываемыми впечатлениями и блаженством вечного спокойствия, гармонией и ощущением ежеминутного счастья и радости.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Настройка Копьё Христа

Сообщение Кареглазая » 25 ноя 2016, 01:59

Андреас, доброго времени суток! Прошу передать мне Настройку Копьё Христа, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Копьё Христа

Сообщение Matto » 25 ноя 2016, 02:06

Ирина, деньги поступили, благодарю. Настройку, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Настройка Копьё Христа

Сообщение Кареглазая » 26 ноя 2016, 02:22

Настройку Копьё Христа приняла. Энергия шла волнообразным потоком, то увеличивая, то уменьшая свою интенсивность. Ощущалось тепло и лёгкая вибрация во всём теле. Во время посвящения Иисус вручил мне шкатулку, в которой лежала золотая стрела. Я выстрелила ей из лука и следом сама оказалась в том месте, куда полетела стрела. Она вонзилась около громадного камня, очень странного и необычного. Пока я подбирала на что он похож, почему то в голове всплыло слово "пианино". Наверное отчасти формой он конечно напоминал, только это не ровные грани, а скорее будто в глыбе льда, попытались вырубить подобие этого инструмента. Но главная необычность даже не в этом, передо мной было нечто живое и пульсирующее. По полупрозрачному камню, внутри, бежали ручейки красного цвета, как кровь по венам. Это было потрясающее и завораживающее зрелище. Сказали что кристалл защиты Христа. Благодарю за удивительную настройку Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Славяно-Арийские Рейки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

kvirina858
Мастер
Мастер

Настройка Копьё Христа

Сообщение kvirina858 » 12 дек 2016, 19:00

Андреас, энергообмен отправила, жду настройку Копье Христа, приму с любовью и благодарностью. Ирина, 55, Сергиев Посад

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Копьё Христа

Сообщение Matto » 13 дек 2016, 01:52

Ирина, энергообмен получил, благодарю. Настройку Копье Христа, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

kvirina858
Мастер
Мастер

Настройка Копьё Христа

Сообщение kvirina858 » 13 дек 2016, 21:05

Андреас, спасибо настройку Копье Христа приняла. Энергия сначала шла слабо, потом поток увеличился, как-то волнообразно. Но через некоторое время я почувствовала как началось с ног, пошла мощная волна, а затем в копчике ощущался пульсирующий шарик и от него энергия начала подниматься вверх по позвоночнику, последовательно включались чакры и так до макушки. Тело стало легкими ощущения, как будто качаешься на волнах. Всплыло несколько образов: монитор с текстом золотыми буквами, белый храм, белый теплоход и вертолет в небе. Благодарю за настройку Андреаса и ВС!

g7
Пользователь
Пользователь

Настройка Копьё Христа

Сообщение g7 » 04 мар 2017, 22:44

Прошу Вас отправить мне столь щедрый и нужный подарок-акцию к празднику 8 марта , как настройку Копьё Христа. Приму с благодарностью и верой в наилучшее воздействие на меня. С уважением. Галина.

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Копьё Христа

Сообщение Matto » 05 мар 2017, 01:54

Галина 51 год Красноярск, благодарю. Настройку Копьё Христа, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

g7
Пользователь
Пользователь

Настройка Копьё Христа

Сообщение g7 » 16 мар 2017, 20:46

Дорогой Андреас, Настройку Копьё Христа приняла. Благодарю Вас и Вселенную за столь щедрый для меня дар. Для меня это все впервые и ощущения во время сеанса были весьмя ощутимыми. Намерение ставила на разрушение барьеров на своем Пути. Началось с ощущений в ногах: я ощущала живительное тепло, восходящее до колен. Виделось сначала белый яркий свет, пробивающийся лучами через темноту, глубокие сумерки, какая-то гористая местность, кажется даже вулканы и камни. И над всем этим образ Христа, как на какой-то иконе, скорее саму икону. Потом берег, темные разнообразные, острые, крупные камни и вода, как будто озеро, краешек. Но мелководье и чистая - чистая вода, на дне мелкие камни, все прозрачно, спокойно, мельчайшая рябь на воде. Это продолжалось какое-то время. на душе было умиротворение. Потом дыхание мое стало очень глубоким, я чувствовала, что очень глубоко вдыхаю и воздух такой чистый, густой, живительный. Потом увиделась Матерь Божия, в белом одеянии и тоже над какой-то темной гористой местностью. Опять чистая прозрачная вода, камешки на дне видны. Было очень спокойно. И вот это ощущение спокойной уверенности в своих силах со мной. Благодарю Вас, дорогой Учитель. Я рада, что встретила Вас на своем Пути. Благодарю за удивительную настройку Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Славяно-Арийские Рейки!
Последний раз редактировалось g7 16 мар 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: опечатка

Lara
Новичoк
Новичoк

Настройка Копьё Христа

Сообщение Lara » 28 апр 2018, 12:07

Доброго дня!
Прошу принять мою заявку на настройку "Копьё Христа" и сообщить куда перевести энергообмен. Могу оплатить сбербанковской картой, в том числе на Яндекс -деньги.
Заранее Благодарю!

P.S. энергообмен отправила :)
Здесь и сейчас.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Настройка Копьё Христа

Сообщение Андреас » 05 май 2018, 22:36

Лариса, энергообмен получил, благодарю. Настройку Копье Христа, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Lara
Новичoк
Новичoк

Настройка Копьё Христа

Сообщение Lara » 25 май 2018, 21:49

Благодарю Высшие Силы и Учителя Андреаса за настройку Копье Христа! Не было возможности сразу написать отзыв, к сожалению. Настройка шла мягко, было видение копья, металлический наконечник которого раскрылся как цветок, несколькими звеньями, и сердцевина наконечника оказалась огненной. Как стержень из энергии цвета огня. Энергию сразу стала применять как самостоятельную, так и в комбинации с Кундалини Рейки и другими настройками. Есть приятные отзывы от людей, которым помогала, и на своих животных тоже вижу. Благодарю!
Здесь и сейчас.