Настройка Духи Воды

Вместе с Настройкой Духи Воды пробудите в себе творческие способности, целительство, интуицию и ощутите полноту жизни и созидания.

Каталог с более 60 настройками полученными учениками и Мастерами нашей школы при практике системы Световых Кристальных Энергий

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Настройка Духи Воды

Сообщение Matto » 20 окт 2016, 23:12

Вместе с Духами Воды пробудите в себе творческие способности, целительство, интуицию и ощутите полноту жизни и созидания.

Настройка Духи Воды
h084ff47.jpeg
Настройка Духи Воды
Предлагаю вам очередную интересную авторскую Настройку: Настройка Духи Воды, аналогов которой нет ни на одном другом сайте. Она есть только у нас и только у нас вы можете получить её с правом дальнейшей передачи. Настройка Духи Воды прототип одной из ступеней системы, которая дана Высшими Силами. Цель ее публикации- дать желающим возможность познакомиться с новой уникальной поли системой школы Империя Рейки- Система Световых Кристальных Энергий (СКЭ).

Не стоит рассматривать стихию воды как нечто обособленное и отделённое от общего жизненного потока. Тем более, что она присутствует буквально везде, в том числе и в теле человека. Однако стихия воды может нас научить многому и одарить огромным количеством способностей. Например, взаимодействию с людьми и улучшению климата в коллективе. Духи воды (ундины, русалки, водяные) пробудят в нас желание заняться творчеством, откроют дар к сопереживанию, чувственности и целительству, помогут осознать внутреннюю красоту и пробудить воспоминания, в том числе и из прошлых жизней. энергия Рейки воды поможет лучше понимать себя и все нежные чувства- это тоже в её компетенции.

Обладая мощной силой очищения, Вода невероятно изменчива и если открыться этой энергии навстречу, она может одарить невероятными возможностями. Она научит слушать, быть медленной и всё равно достигать своей цели. Эта энергия тихая, мудрая, ласкающая душу и успокаивающая. Настройка откроет каждому множество путей взаимодействия с этой первозданной силой.

Рекомендуемые намерения при проведении сеансов:
1. Сеанс очищения и восстановления сил.
2. Сеанс сострадания (духовности, мудрости).
3. Сеанс пробуждения творческих способностей.
4. Сеанс кармического очищения.
5. Сеанс гармонизации отношений (или с человеком или в коллективе)

Дистанционная Настройка Духи Воды
Автор и создатель этой настройки Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, Андреас
Настройка платная - энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Посвящение обучение Настройке Духи Воды
Процедура посвящения в Настройку Духи Воды

1. Сначала в теме "Знакомимся" оставьте информацию и напишите здесь Вашу заявку.
2. Потом подберите, согласуйте, приемлемый способ переводов средств: Яндекс-деньги, Qiwi, Сбербанк России и переведите на счет пожертвование в размере 500 руб.
!!!! В строке примечания указать: "Настройка Духи Воды - Ваш Логин"
3. Дождитесь ответа с подтверждением о поступлении средств.
4. Оставьте в теме заявку на посвящение с указанием космокода.
5. Затем принимайте настройку.
6. Ждём от Вас в ближайшее время отзыв о посвящении

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю настройку Духи Воды от Андреаса здесь и сейчас и прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Учителей Света (можно добавить своего покровителя) благословить и провести таинство наилучшим для меня образом.

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.
После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Андреас
Настройка устраняет проблемы и исцеляет только начальные слои. Более глубже прорабатывается весь спектр интересуемой темы или намерения в системах рейки, обучайтесь, осваивайте и обширнее познавайте новые возможности. Откройте новые непознанные грани своего Я, практикуя Славяно Арийские Рейки, и тогда перед Вами откроется новый мир, наполненный незабываемыми впечатлениями и блаженством вечного спокойствия, гармонией и ощущением ежеминутного счастья и радости.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Настройка Духи Воды

Сообщение Кареглазая » 09 янв 2017, 01:12

Несомненно, стихии способны нам помочь во многом. Учитель, прошу передать мне настройку, приму с любовью и благодарностью, энергообмен перечислила.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Духи Воды

Сообщение Matto » 09 янв 2017, 01:44

Ирина, энергообмен получил, благодарю. Настройку Духи Воды, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Настройка Духи Воды

Сообщение Кареглазая » 10 янв 2017, 01:48

Настройку Духи Воды приняла. Ощущение от энергии было немного необычным, такое сочетание внутренней теплоты и внешней прохлады. Как будто в жаркую ночь на тебя подул свежий ветерок. Да и картинки под стать ощущениям. Сначала показали пруд в ночное время. На небе сверкала полная луна, отбрасывая на воду серебряную дорожку. Я была босая, в лёгком длинном светлом платье и не задумываясь пошла по воде, едва касаясь её стопами. Вокруг стали появляться русалки. Они подплывали к "лунной дорожке" и неожиданно выходили из воды красивыми девушками. Потом был какой-то ритуал, они ходили вокруг меня, пели песни, а в конце украсили мои распущенные волосы ниткой жемчуга, поднятого на моих глазах со дна. Накинув на мою голову полупрозрачную вуаль, меня подвели к Проводнику, который наблюдал за всем этим действом на берегу. Девушки очень быстро вернули себе образ русалок, нырнув в пруд. А у меня ещё долго было ощущение праздника и важности произошедшего. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Славяно- Арийские Рейки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Sveta
Пользователь
Пользователь

Настройка Духи Воды

Сообщение Sveta » 06 июн 2017, 22:57

Я хочу поделиться, что во время Ретрита у меня происходило со мной. Я люблю стихию Воды, море-это самое чудесное, самое сказочное место на свете, его вид просто завораживает. Оно бывает разное наверно, как и настроение человека, то нежное, ласковое и чуть игривое от лучей солнца волна играет с бликами. Оно может быть и серым, черным и холодным, и что человек перед этой грозной стихией, он как маленькая песчинка в глубинах Моря или Океана. я пишу это в этой теме для того, что в предпоследний день, у меня вдруг по непонятным мне причинам, и не только мне стала течь вода со стиральной машины, впоследствии машина не поломана, сейчас работает нормально, ну у все бывает. Через день опять по непонятным причинам на работе, стала течь вода да с таким напором, и главное никто не обратил внимания, когда я первая это заметила мне еще сказали, что я выдумываю. Была у подруги в гостях и у нее сорвало кран и вода полилась,,, Совпадение это или нет, не знаю!
Стихии способны нам помочь во многом. Учитель, прошу передать мне настройку, приму с любовью и благодарностью

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Духи Воды

Сообщение Matto » 07 июн 2017, 01:29

Светлана, энергообмен получил, благодарю. Настройку Духи Воды, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Sveta
Пользователь
Пользователь

Настройка Духи Воды

Сообщение Sveta » 10 июн 2017, 20:12

Приняла настройку воды. Настройка прошла очень спокойно и мягко, я ее почти не почувствовала. Во время настройки я увидела скалы, подводные воды и там в глубине, мне подарили новую одежду. Волосы сказали чтоб я отрастила сама, а вместо одежды они подарили платье, как только я ее одевала у меня появлялся хвост, при этом у меня менялся и цвет кожи и вырастал хвост. Я менялась как и внутренне так и внешне, потом они меня потащили в глубь и мы пели песни и громко. После таго как я сняла одежду все исчезло.

stihia_voda.jpeg
Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Славяно- Арийские Рейки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.