Настройка Духи Воздуха

Практика Настройки Духи Воздуха поможет предсказать будущее, открыть дар ясновидения, уладить любой конфликт, стать более общительным и контактным.

Каталог с более 60 настройками полученными учениками и Мастерами нашей школы при практике системы Световых Кристальных Энергий

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Настройка Духи Воздуха

Сообщение Matto » 20 окт 2016, 23:28

Духи воздуха помогут предсказать будущее, открыть дар ясновидения, уладить любой конфликт, стать более общительным и контактным.
Настройка Духи Воздуха
hfe0f7b7.jpeg
Настройка Духи Воздуха
Предлагаю вам очередную интересную авторскую Настройку: Настройка Духи Воздуха, аналогов которой нет на других сайтах. Она есть только в нашей школе и только у нас вы можете получить её с правом дальнейшей передачи. Настройка Духи Воздуха, прототип одной из ступеней системы, которая дана Высшими Силами. Цель ее публикации- дать желающим возможность познакомиться с новой уникальной поли системой школы Империя Рейки- Система Энергий.

Стихия Воздуха наделит вас независимостью и свободой, переменчивостью и гибкостью, любознательностью и подвижностью. Она вас научит легко воспринимать любую информацию, спокойно принимать любые изменения в жизни и приспосабливаться к внешним условиям. А в деле дипломатии, способности увлечь своими идеями других и налаживания контактов с окружающими их людьми этой стихии нет равных. Это постоянное движение, тяга к новым впечатлениям и опыту, внутренний духовный рост, богатое воображение и общительность.

Эта настройка - огромная помощь для того, чтобы уравновесить и развить очень многие личные качества. Духи воздуха способны одарить вас жизнелюбием, сообразительностью, любопытством, умением быть генератором идей и поддержать ваше желание развиваться и принимать философски все уроки, которые преподносит жизнь.

Рекомендуемые намерения при проведении сеансов:
1. Сеанс на налаживание и гармонизацию отношений (в семье, коллективе, с конкретным человеком).
2. Сеанс на пробуждение общительности (любознательности, приспосабливаемости, гибкости)
3. Сеанс гармонии и безусловной любви Вселенной.
4. Сеанс на активизацию творческой энергии.
5. Сеанс гибкости и равновесия с окружающим миром.

Дистанционная Настройка Духи Воздуха
Создатель и автор этой настройки Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, Мастер Рейки, Андреас
Настройка платная - энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Посвящение обучение Настройке Духи Воздуха
Процедура посвящения в Настройку Духи Воздуха

1. Сначала в теме "Знакомимся" оставьте информацию и напишите здесь Вашу заявку.
2. Потом подберите, согласуйте, приемлемый способ переводов средств и переведите на счет пожертвование в размере 500 руб.
!!!! В строке примечания указать: "Настройка Духи Воздуха - Ваш Логин"
3. Дождитесь ответа с подтверждением о поступлении средств.
4. Оставьте в теме заявку на посвящение с указанием космокода.
5. Затем принимайте настройку.
6. Ждём от Вас в ближайшее время отзыв о посвящении

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю настройку Духи Воздуха от Андреаса здесь и сейчас и прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Учителей Света (можно добавить своего покровителя) благословить и провести таинство наилучшим для меня образом.

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Андреас
Настройка устраняет проблемы и исцеляет только начальные слои. Более глубже прорабатывается весь спектр интересуемой темы или намерения в системах рейки, обучайтесь, осваивайте и обширнее познавайте новые возможности. Откройте новые непознанные грани своего Я, практикуя Обучение Рейки, и тогда перед Вами откроется новый мир, наполненный незабываемыми впечатлениями и блаженством вечного спокойствия, гармонией и ощущением ежеминутного счастья и радости.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

kvirina858
Мастер
Мастер

Настройка Духи Воздуха

Сообщение kvirina858 » 18 ноя 2016, 11:21

Здравствуйте, Андреас, хочу получить настройку "Духи Воздуха" - моя родная стихия! Ирина, 55, Сергиев Посад

kvirina858
Мастер
Мастер

Настройка Духи Воздуха

Сообщение kvirina858 » 18 ноя 2016, 11:27

Извините за торопливость, оплатить удобно картой Сбербанка

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Духи Воздуха

Сообщение Matto » 18 ноя 2016, 16:43

Ирина, здравствуйте, можете воспользоваться прежними реквизитами!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

kvirina858
Мастер
Мастер

Настройка Духи Воздуха

Сообщение kvirina858 » 18 ноя 2016, 20:10

Андреас, я энергообмен перевела, жду настройку, Ирина

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Духи Воздуха

Сообщение Matto » 18 ноя 2016, 22:14

Ирина, деньги поступили, благодарю. Настройку Духи Воздуха, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

kvirina858
Мастер
Мастер

Настройка Духи Воздуха

Сообщение kvirina858 » 19 ноя 2016, 18:57

Настойку Духи Воздуха приняла, благодарю Андреаса и все Силы Света за эту возможность. Настройка продолжалась около часа, энергия была плотной, т. е. ощущалась во всем теле и в руках, и в ногах, и, начиная от коронной и заканчивая корневой чакрой, всюду чувствовался поток энергии, но энергия мягкая нежная. Иногда были усиления то в затылочной части, то в кистях рук, то в ногах, то сердечная чакра открывалась, но все было комфортно. Уже ближе к концу настройки возник образ в виде большого светлого монитора, а там текст и картинки разноцветные, и еще возник образ белого храма, но очень быстро все прошло. Мне интересно поработать с этой настройкой, т.к. воздух - это моя стихия и некоторые качества у меня присутствуют, но может быть раскроются еще больше. Так что буду работать. Да, у меня такой вопрос: какое Рэйки призывать, ведь все это относится к Славяно Арийским Рейки?

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Духи Воздуха

Сообщение Matto » 19 ноя 2016, 22:49

Ирина, хотя все настройки и создавались в потоке рейки, все равно это самостоятельная техника и практиковать и призывать рекомендую просто энергию с конкретным намерением: "Провожу сеанс гармонии и безусловной любви Вселенной настройки Духи Воздуха, и можно провести общий сеанс с настройкой, позволяя энергии самой выбрать область воздействия. Успешной плодотворной практики!

kvirina858
Мастер
Мастер

Настройка Духи Воздуха

Сообщение kvirina858 » 20 ноя 2016, 11:52

Андреас, благодарю за разъяснения :)

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Настройка Духи Воздуха

Сообщение Кареглазая » 24 ноя 2016, 23:07

Доброго времени суток! Учитель, прошу передать мне эту настройку, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Духи Воздуха

Сообщение Matto » 24 ноя 2016, 23:19

Ирина, деньги поступили, благодарю. Настройку Духи Воздуха, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

kvirina858
Мастер
Мастер

Настройка Духи Воздуха

Сообщение kvirina858 » 26 ноя 2016, 12:19

;) Хочется поделиться своими ощущениями во время работы с настройкой Духи Воздуха. Несколько дней назад, я провела сеанс и попросила Духов Воздуха, чтобы они поделились со мной своими качествами: гибкостью, текучестью, ясновидением, любознательностью... Наверное, Они откликнулись на этот запрос, по энергии было мощно, сильные вибрации начались в области затылка, а потом были такие ощущения, что в голове открылась огромная воронка и энергия просто хлынула в меня, дошла до середины груди и были ощущения, что там внутри, что-то вздыбилось, потом этот блок растворился, и все тело залилось этой энергией, расширилось и растворилось. Этот сеанс длился больше часа, и потом еще несколько дней, в то врем, когда я была в состоянии относительного покоя, я чувствовала, что внутри меня идет какой-то процесс. Мне очень приятно работать с настройкой Духи Воздуха! Спасибо Духам Воздуха, Высшим Силам и Андреасу!

Matto
Administrator
Administrator

Настройка Духи Воздуха

Сообщение Matto » 17 дек 2016, 01:34

Ирина, благодарю интересный отзыв, желаю успешной практики и сотрудничества с Духам Воздуха, всех Благ!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Настройка Духи Воздуха

Сообщение Кареглазая » 17 дек 2016, 02:21

Настройку Духи Воздуха приняла. Впечатления были прекрасными: вибрация и поток ощущался всей кожей. В нижнем дань тяне чувствовался "мятный" холодок и спиралеобразное движение энергии. Сначала увидела молодого юношу, играющего на свиреле. Он сидел под деревом и вскоре на его ветви прилетели птички и подпевали этим мелодичным звукам. Недалеко водили хоровод девушки, среди которых была и я. Подошёл Проводник, взял меня за руку и мы побежали по тропинке и вскоре вышли к высокой горе. В горе была встроена винтовая лестница, по которой мы поднялись и очутились в беседке, прямо на самом пике. Было так высоко, что даже сердце замирало, от ощущения внутреннего восторга. На вопрос о том, что это за место, был ответ "Духовная Обитель". Но на этом приключения ещё не окончились. Вскоре прилетела орлица и принесла мне в подарок бусы из камня молочного цвета. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей за посвящение!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.