Космическое путешествие Медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 29 янв 2017, 18:59

Совершим все вместе космические путешествия по просторам Вселенной. Побываем на далёких планетах, звёздах и других мирах.
Медитация Космическое путешествие в потоке Рейки
kosmos.jpeg
kosmos.jpeg (41.56 КБ) 354 просмотра
На протяжении многих тысяч лет звёздное небо притягивало взгляды. Есть в этом зрелище что-то мистическое, не поддающееся описанию. В подсознании у любого из нас хранится память о тех далёких и прекрасных звёздах, на которых жили наши предки, поэтому душа неосознанно жаждет встречи. Посему ни у кого не вызывает сомнение, что каждый человек неразрывно связан с Космосом, и каждое космическое тело во Вселенной воздействует на нас тем или иным образом. И планеты, и звезды имеют свою, присущую только им частоту и гравитационное поле. Попадая под это влияние, у нас формируются или активизируются определённые черты характера. Они помогают нам не потеряться и не заблудиться в нашей жизни, а радоваться каждому дню и дарить тепло своего сердца окружающим.

Практика Космического путешествия
А кто-нибудь задумывался что означает слово "Космос"? В переводе с греческого- это Великий Порядок. В его бескрайних просторах скрывается и невероятная мощь, и величие, и огромное количество загадок, а также Вселенская любовь и абсолютная гармония. Как же нам заглянуть за эту завесу тайны и как прикоснуться к этому Чуду. Давайте это попробуем сделать вместе с Энергией Космоса. Именно они станут нашей ракетой, на которой мы будем путешествовать и познавать этот огромный Мир.

Медитация Космическое путешествие в синтезе с Рейки
В наше сумасшедшее время очень важны такие качества, как уравновешенность, умение слушать и договариваться, внутреннее спокойствие, ясность мысли. Из-за огромной лавины информации и постоянного эмоционального напряжения страдает и наше здоровье. Причём речь не только о физическом самочувствии, но в большей степени о душевном здоровье, об умении человека чувствовать себя счастливым каждую минуту. Для помощи всем нам, мы предлагаем медитации рейки, которые станут своеобразным очищающим душем от стрессов, страхов, перегрузок. Но это будут не просто медитации. Мы планируем их проводить в потоке Энергии Космоса, который поможет нам осознать, что мы каждый- частица Вселенной, которая о нас бережно заботится, даже если мы не замечаем этого. Медитации будут уникальны ещё тем, что эти странствия станут для нас маленьким приключением, интересным и захватывающим. Мы будем посещать планеты, созвездия, неизведанные миры. Путешествовать мы будем с Проводником. Это может быть кто угодно. Возможно за вами прилетит Крылатый Пегас или Дракон, а возможно Ангел или другое Космическое существо. Каждый раз это будет сюрприз и сказка, и каждый раз мы будем посещать новое место.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 29 янв 2017, 19:29

Медитация Солнце в потоке Системы Световых Кристальных Энергий Космоса
Приглашаем Вас на медитацию "Солнце" в потоке Системы Световых Кристальных Энергий Космоса, которая будет в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Первая наша с вами медитация будет посвящена солнцу. Особенно приятно ощутить ласкающие лучики солнышка зимой, когда так не хватает тепла и света. Это путешествие будет как раз в гости к этому роднику жизненных сил и энергии, олицетворению мудрости и знаний. Этот источник Света покровительствует только тем, кто идёт дорогой созидания, даря силы, здоровье и молодость. Для славян Солнце имело особое значение и почитали его по-особенному, во всех четырёх ипостасях, в зависимости от времён года. Солнце считали Существом божественным и называли Царь-Солнце. Вот сегодня мы и направимся в его чертоги.

solnse.jpeg
solnse.jpeg (24.64 КБ) 354 просмотра
Заземляемся:

Гассё:

Произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Световых Кристальных Энергий Космоса "Солнце" через Андреаса"

Расслабляемся, начинаем следить за дыханием, освобождаясь от лишних мыслей. Собираемся с вами в гости к святому Владыке Неба, от которого зависит очень многое, начиная с погоды и урожая и заканчивая защитой и покровительством. Выберете одежду, в которой вы отправитесь в путь и позовите проводника. Возможно это будет орёл, феникс или жар- птица. Просто подождите кто откликнется на ваш призыв и отправляйтесь в гости. Вас доставят прямо к вратам. Не стесняйтесь, заходите, вас уже ждут. Походите, осмотритесь и когда будете готовы заходите в тронный зал. Там на пурпурном престоле восседает тот, к кому обращены ваши просьбы. Посмотрите, кто вас встретит? Коляда (солнце-младенец), Ярило (юноша), Купайло (могучий муж) или Световит (мудрый старик). Все они являются ликами Бога Солнца. Возможно они встретят вас все вместе. Теперь всё зависит от вас, пообщайтесь, почувствуйте солнечные вибрации, на питайтесь энергией Небесного Огня. Что вам сейчас не хватает, мудрого друга, а может просто участия тепла и любви. Всё вы найдёте здесь. Может даже вам вручат, в качестве особого расположения, какой-нибудь подарок. Если нужны советы или помощь, попросите и поблагодарив, возвращайтесь назад.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Световые Кристальные Энергии Космоса, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 30 янв 2017, 14:25

Медитация Путешествие к звёздному скоплению плеяд, в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса
Приглашаем Вас на медитацию "Звёздное скопление плеяд" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 2 июня 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Наши предки обожествляли разные природные явления, впрочем и небесные светила тоже. Причём они считали, что звёзды- это ещё и души людей, которые покинули землю, но освещают мрак ещё живым. Звёздное скопление Плеяд было очень популярно у славян, хотя называлось оно по- разному: Волосыни, Стожары, Волосожары. Считалось, что это возможно, звёздное воплощение бога Велеса. В Плеядах около ста звёзд, но самых ярких- семь.
meditaziaplead-2.jpg
meditaziaplead-2.jpg (33.29 КБ) 354 просмотра
Заземляемся:

Гассё:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса "Звёздное скопление плеяд" через Андреаса"

Расслабляемся и летим к звёздам. Где мы окажемся и с кем встретимся? Возможно нас ждут души наших Предков, чтобы оказать помощь или дать нужный совет. А вполне вероятно мы встретимся с самим Велесом, который является символом богатства, урожая, плодородия и покровительствует ежедневному быту. Нам представится возможность побеседовать и попросить у него мудрости, удачи и защиты. Хотя на самом деле и просто почувствовать, насладиться потоком и увидеть то, что обыкновенному человеческому глазу недоступно, тоже вполне радужная перспектива. Так что давайте просто отпустим все свои ожидания и примем этот подарок- сюрприз от Высших Сил.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Славяно Арийские Рейки Космоса, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 01 фев 2017, 21:50

Медитация Три Луны Мидгард- Земли, в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса
Приглашаем Вас на медитацию "Три Луны Мидгард- Земли" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 28 июля 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Луна- это пожалуй самое загадочное космическое тело, которое всегда приковывало к себе особое внимание. Она является отражением света в тёмное время суток, олицетворением бессознательного и дана нам, чтобы мы могли различать Божественный Свет даже в полной тьме. Ведь не секрет, что каждый из нас на уровне чувств и эмоций, заглядывая вглубь себя, точно знает где свет, а где тьма.
Многое о Луне наука объяснить нам не в силах и если обратиться к Ведам, то мы узнаем, что сначала у Земли было две луны. Леля- малая луна, время вращения вокруг земли составляло семь суток. Месяц- большая луна, имевшая период обращения 29, 5 суток. Чуть позже третьим спутником земли стала луна Фатта, которая оборачивалась за тринадцать дней вокруг Земли. Мы не будем вдаваться в подробности, как случилось, что две луны перестали существовать, кто виноват в этом, какие намерения преследовались. Мы просто совершим удивительный полёт сквозь время и расстояние, чтобы прикоснуться к тому миру и событиям, которые нам покажут Высшие Силы.
luna.jpg
luna.jpg (21.78 КБ) 354 просмотра
Заземляемся:

Гассё:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса "Три Луны Мидгард- Земли" через Андреаса"

Итак, давайте перенесём внимание на наше дыхание и постараемся забыть обо всём. Когда почувствуете, что готовы, попросите перенестись в то время, когда на Небосклоне сияли три Луны. Когда они появлялись над горизонтом, то небо озарялось ярким сиянием. Особая сила этих лун рождала защитное поле, подобное куполу храма. Под ним, как в колыбели рождались новые растения и расцветала наша волшебная Земля. Да и на лунах была атмосфера и, как и на Земле, там росли деревья и цветы, проливались дожди и рождались радуги. Вот сейчас нам и представляется уникальная возможность увидеть это чудо. Смотрите как всё вокруг сказочно и красиво. Вы чувствуете эти мягкие потоки энергий, которые пробуждают в вас интуицию, жажду творчества, приводя в гармонию все ваши чувства и эмоции. Люди луны открыты, доброжелательны, с ними очень легко общаться, они никого не критикуют и стараются видеть в жизни её положительные стороны. Попросите об этом и ещё о том, что для вас очень важно, например женщины могут попросить о женской привлекательности и любви, а мужчины о повышении социального статуса. Ну и конечно, я думаю, каждому захочется "экскурсию", поэтому не торопитесь, осмотрите, прочувствуйте всё и возвращайтесь в здесь и сейчас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Славяно Арийские Рейки Космоса, себя и всех участников медитации.

Надежда
Новичoк
Новичoк

Сообщение Надежда » 02 фев 2017, 13:52

Благодарю Андреаса и всех участников . Было ощущение безграничной любви и мягкой ласковой энергии. Сознание расширилось до бесконечности.
svetlana
Пользователь
Пользователь

Сообщение svetlana » 03 фев 2017, 17:57

Благодарю Андрэаса за погружение в Солнечные энергии :)
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 28 фев 2017, 13:27

Медитация Мидгард- Земля в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса
Приглашаем Вас на медитацию "Мидгард- Земля" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 1 марта 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Сегодня мы отправимся в путешествие к Мидгард- Земле. Именно таково древнее название нашей планеты. Само слово путешествие у наших предков означала немного не то, что мы в него вкладываем сейчас. Путешествовать означало искать судьбу или иначе "путь-шествовать", а для перемещения просто в пространстве использовалось слово странствовать. Планету Земля можно назвать полем битвы между светом и тьмой, добром и злом. Считается, что её выбрали наши Предки для колонизации, когда жизнь на их родных планетах была уничтожена. Вот сегодня Высшие Силы и приоткроют нам завесу тайны.
madgrad_zemla.jpeg
madgrad_zemla.jpeg (68.67 КБ) 354 просмотра
Заземляемся:

Гассё:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса "Мидгард- Земля" через Андреаса"

Расслабляемся, успокаиваем дыхание и наши мысли. Выражаем намерение совершить наше путешествие. Как оно будет проходить и кто будет руководить им, Высшие Силы решат сами. Вполне возможно вы окажетесь в ракете, на которой прилетели наши предки, а может все тайны вам откроет птица Гамаюн, которая является глашатаем и вестником Богов. Вы можете изъявить желание и сразу оказаться около Древа Мира, около которого могут произойти самые невероятные встречи или вашей целью будут пирамиды, до сих пор хранящие множество тайн. Хотя даже просто потока этой древней мудрости Планеты достаточно, чтобы надолго погрузится в созерцание и наполниться этой божественной энергией.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 06 апр 2017, 17:43

Медитация Путешествие к Земле Орея (Марс) в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса
Приглашаем Вас на медитацию "Путешествие к Земле Орея (Марс)" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 7 апреля 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Вселенная- объединение Миров, в которых произошло возникновение (вселение) Жизни. Она необъятна, огромна и разнообразна. Наши Предки имели своё представление о Солнечной Системе, о её строении. Они её называли Системой Ярилы- Солнца и считали что она имеет вид спирали, в центре которой Ярило, а вокруг своей оси и вокруг Ярилы вращаются Земли. Энергия идёт как в центр, так и вовне и в итоге получается временная многослойная спираль. Естественно, что её влияние на жизнь на Земле просто огромно. Земли тоже называли несколько по-другому, например, Марс называли Землёй Орея. И сегодня мы как раз познакомимся с этой планетой, получив в этом путешествии огромное количество энергии и множество других Даров. Орей- это энергия действия, решимость, чёткое логическое мышление, сила воли, способность и желание защищать себя и других. Очень сильно влияние Орея на всё, что имеет отношение к собственности, к соперничеству, к страсти, отваге. В чём ещё можно получить поддержку? Эта энергия поможет пробудить лидерские качества, целеустремлённость, умение настоять на своём, а также гармонизирует сексуальные отношения и избавит от проблем со здоровьем.

mars.jpeg
mars.jpeg (51.06 КБ) 354 просмотра
Заземляемся:

Гассё:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса "Путешествие к Земле Орея (Марс)" через Андреаса"

Расслабьтесь, концентрируясь на своём дыхании. Когда будете готовы, произнесите намерение оказаться на Земле Орея. Считается, что на этой Планете существовала жизнь, там текли реки, была растительность. Давайте перенесёмся именно в это время и всё увидим сами, своими глазами. Как там оказаться? Главное- изъявить желание, а Высшие Силы обязательно придут на помощь. За кем-то прилетит огненный Дракон, кто-то совершит прыжок через время и расстояние сам, для кого-то будет достаточно только открыть нужную дверь. Встретит вас на этой Земле славянский бог- прародитель Орей. Теперь всё в ваших руках. Вы можете просто погулять и насытиться этой активной энергией, можете высказать просьбу, например о защите. Когда будете готовы, выразите благодарность и возвращайтесь назад.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 08 апр 2017, 13:48

Медитация "Путешествие к Земле Орея (Марс)" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса прошла прошла очень интересно.
Было ощущение путешествия в Космосе, тем более, что я включила фоновую музыку. Окружающая энергия мягкая, светлая, чем дальше, тем насыщенные цвета. В одно время пошёл только нежно-фиолетовый, интересно - я увидела лунную дорогу такого цвета. Самое удивительное- для меня это было путешествие в прошлое. Я встретила людей из своей молодости, с одним из них мы даже поговорили. Я благодарю за очень интересную медитацию Высшее Я, Высшие Силы, Архангелов и Ангелов, Славяно -Арийские Рейки, Учителя Андреаса.
медитация Солнце
Космическое путешествие было не совсем космическим. Вначале пошёл свет, я вышла из какого-то коридора и увидела белоснежный бок лайнера. Вот на нём и произошло путешествие. Я видела красивые картины природы-горы, озеро, леса, поля. Потом я увидела православные церкви и часовни. Для меня, мусульманки, это было очень удивительно. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса, Ирину и всех участников медитации.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 09 апр 2017, 01:18

Медитация Путешествие к Земле Мерцаны (Венера), в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса
Приглашаем Вас на медитацию "Путешествие к Земле Мерцаны " в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 1 декабря 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

У наших мудрых Предков был свой взгляд на строение нашей Солнечной системы, на классификацию Небесных тел, да и названия у планет несколько иные, чем те, к котором мы привыкли. Сегодня нас ждёт очередное удивительное путешествие на Венеру, или как её было принято называть Землёй Мерцаны. Это планета, которая отвечает за чувственное восприятие человека, за сердечность, любовь, рассудительность, нежность, удовольствие, наслаждение красотой. Она может вас одарить обаянием, возвышенными эмоциями, романтизмом, творческими талантами, умением легко ладить с людьми и находить друзей. Способность к дипломатии, умение договариваться, распоряжаться своими финансами, гармоничные отношение со второй половиной, спокойствие и равновесие- это тоже сферы влияния этой планеты.

venera.jpeg
venera.jpeg (91.31 КБ) 354 просмотра
Заземляемся:

Гассё:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса "Путешествие к Земле Мерцаны " через Андреаса"

Расслабляем физическое тело, дышим спокойно и глубоко, стараемся отвлечься от проблем и забот. Нас ждёт путешествие в мир невероятной красоты. Выразите намерение туда попасть и вы сразу увидите вашего проводника, того кто вас доставит по назначению, а возможно вы и сами сможете там оказаться, пройдя известными только вам, галактическими тропами. Ну вот вы уже и на месте. Оглядитесь внимательно, здесь всё иначе чем на земле: серебряные реки, изумрудные парки, парящие здания, золотые храмы, кристаллические дворцы, необычные жизненные формы, экзотическая растительность, сияющие потоки жидкого света. Звучит прекрасная музыка, а вы гуляете и наслаждаетесь увиденным, впитываете особую мягкую и гармоничную энергию планеты, дарящую поразительное ощущение счастья. Заходите в любое здание, знакомьтесь, любуйтесь произведениями искусств, посетите храм Мерцаны, покровительницы любви, Богини зари, рассвета и очищения. Может вы встретите здесь своего возлюбленного и пригласите разделить с вами эти прекрасные мгновения. Находитесь здесь сколько пожелаете и помните, что ключ к этой планете- любовь, именно она перенесёт вас сюда в любой момент, когда вы пожелаете.

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 10 апр 2017, 00:17

Благодарю всех участников медитации "Путешествие к Земле Орея (Марс)" в потоке Славяно-Арийские Рейки Космоса!
Попросила Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций проводить меня к Земле Орея. И мгновенно я оказалось в огромной Вселенной, где нет ни конца, ни края. Где планеты медленно передвигаются по своей Орбите. Звуки были настолько необычны, и одновременно знакомы мне. Я завороженно наблюдала вслушивалась. Даже было слышно движение планет, и у каждой из них свои вибрации и звуки, свои краски и настроение, своеобразная жизнь. Земля Орея была превосходна! Она состояла из цветов желтого, песочного, оранжевого,терракот, бардо и местами ярко-голубого цвета. Меня обдувал легкий холодный ветерок, у которого также был своеобразный звук. Он менялся от угла его траектории. Мимо пролетали светящиеся объекты. Они казались мелкими, ввиду того, что были на очень далеком от меня расстоянии. Звезды сверкали словно в красивом танце. Я пыталась уловить и не пропустить всю эту красоту, Звуки завораживали меня, напоминая мне о прошлом - Родном, Близком. Мое внимание отвлекли голоса:
- Ну что?! Пора двигаться дальше!
Обернувшись на голоса, я никого не увидела. И тогда я спросила:
- Кто Вы?
Раздалось шаловливое, доброе, женское, милое хихикание со словами:
- Мы те, кого ты пригласила
И в следующий момент передо мной показались светящиеся, сверкающиеся маленькие искорки. Это было так сказочно и одновременно совершенно реально!
- Тебе пора двигаться дальше, - продолжили они.
Мое тело вытянулось, набирая силу для дальнейших действий. Светящиеся маленькие сферы окружили меня со всех сторон образуя вместе со мной фигуру в виде ракеты. И мы стремительно понеслись к Земле Орея.
Мягко приземлившись на нее, я внимательно разглядывала почву. Она смутно напоминала землю нашей планеты, и состав ее был конечно же другим, но она также сыпалась из рук. И была тех же цветов, что видела на огромном расстоянии от нее. Я легла на эту землю возле которой находилось небольшое озеро ярко сине-голубого цвета. Земля была очень теплой. Я склонилась над водой, но Наставники поторопились предупредить меня, что это не без опасно. И в этот момент из его глубины стали подниматься широкие струи воды, подталкиваемые снизу неким составом газового вещества. Наставники предупредили, что несмотря на горячую землю, вода очень низкой температуры и можно отморозить руки. Но я все-таки дотронулась пальцем до воды, и поняла, что они имели ввиду. Они объяснили разницу в температуре тем, что это гармонизирует энергию планеты. Я легла на спину, раскинула руки и ноги в стороны и расслабилась. Земля подо мной стала нагреваться еще сильнее и из ее недр через меня стали пробиваться яркие лучи Света, достигая двыух-, трехметровой высоты. То была Энергия Ореи. Она усиливалась ежесекундно, становясь ярче, мощнее, горячее. Но мне было очень приятно, комфортно. Чувствовала, как я пропитывалась ею, наполняясь всем тем, что только она могла мне дать. Я просила ее наделить меня теми качествами, которых мне не хватает, и которые она мне может помочь приобрести. Наполнив меня своей энергией, свет также быстро пропал в ее недрах. Наставники мне сказали, что пора возвращаться. Я поблагодарила Планету, моих Наставников и отправилась в обратный путь.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Космоса, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников, Учителей Высших Вибраций, Учителя Андреаса за прекрасную, необычную медитацию! :)
Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 10 апр 2017, 00:29

Путешествие к Земле Орея (Марс) в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса.
Интенсивные потоки энергии быстро и плотно окутали всё тело и весь организм, стопы, ладони горели и пульсировали, по центральному каналу присутствовало ощущение расширения и вибрации. Не продолжительное время присутствовало давление на виски, которое быстро прошло и пришло ощущение лёгкости и невесомости. Сначала увидела красноватую землю и песчаный океан, а в нём выглядывающие из песчаной глади как большие островки - оазисы, прозрачные сферы - купола, которые между собой соединялись такими же прозрачными туннелями, но эти туннели были то тут то там занесены красноватым песком... Песчаный Океан находился в движении и не был спокойным, но внутри купола этого не было заметно, а наоборот присутствовало ощущение спокойствия, гармонии и счастья... Благодарю за чудесную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, духовных проводников, наставников, высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Космоса и всех участников медитации. :) :silly:
медитация Солнце
Мягкая, нежная энергия быстро окутала всё тело, лёгкое покалывание и пузырящаяся вибрация ощущались везде... Очутилась в красивой, украшенной резными узорами ладье, которая мягко, сама по себе двигалась по золотистой воде к лестнице Дворца Солнца... в тронном зале меня встретил солнце-муж Даждьбог (Купайло), с ним я уже встречалась и не раз... от этого встреча прошла ещё теплее и приятнее... он предложил испить водицы из янтарной чаши с живительного источника, я с благодарностью приняла чашу и выпила воду, на вкус она была свежей, прохладной и слегка сластила, он одел мне на палец красивое янтарное кольцо, после мы танцевали и общались... Ощущения тепла, защиты и необъяснимого спокойствия ощущаю и по сей день, если думаю об этой чудесной Медитации... Благодарю за не забываемую медитацию Учителя Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Ангелов, Архангелов, проводников и наставников, Даждьбога, Славяно-Арийские Рейки и всех участников медитации!
С удовольствием проводила медитацию "Мидгард- Земля" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса несколько раз, поток всегда был объёмным и накрывающим, так что в секунду переходила в невесомость и медитативное состояние... Сначала видела Вселенную с многочисленным планетами и их движением... потом мировой океан... а после зарождение жизни в воде... Благодарю за интересное путешествие Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, проводников, наставников, Ангелов и Архангелов, Славяно-Арийские Рейки и всех участников медитации. :) :silly:
Lara
Новичoк
Новичoк

Сообщение Lara » 10 апр 2017, 17:43

Добрый всем день! Только добралась до медитации:) Благодарю всех участников медитации "Путешествие к Земле Орея (Марс)" в потоке Славяно-Арийские Рейки Космоса!
Подзарядиться как то не получилось - наоборот постоянно проваливалась в сон:)) "Перенос" на Марс был как в кино - через спиральные вихри красновато-коричнево-оранжевой энергии. На месте я как бы зависла над краем очень глубокого каньона, по верху которого росли огромные деревья с высокими стволами и плоскими кронами ближе к верхушке. Сквозь эти деревья видела закат или рассвет - все в красноватых тонах и много теней. Потом над каньоном проявилась полупрозрачная гигантская фигура Орея. Я попросила помощи и сил для всем моих неисчислимых дел, в ответ увидела улыбку:) И поскольку постоянно порывалась уснуть, поблагодарила и вышла из медитации. Это было интересно! Еще раз всех благодарю!!!
Здесь и сейчас.
kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 10 апр 2017, 21:47

Благодарю всех за медитацию Путешествие к Земле Орея (Марс), поток энергии очень мощный и пульсирующий, перед глазами была яркая вспышка света и ощущение, что передвигалась на ракете, затем возникло несколько образов... Благодарю Славяно-Арийские Рейки Космоса, Высшие Силы, Андреаса.
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 02 июн 2017, 21:50

Медитация Многоликий Сириуc, в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса
Приглашаем Вас на медитацию "Многоликий Сириус" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Сегодня нас ждёт удивительное путешествие, возможно оно станет одним из самых запоминающихся событий. Нас ждёт знакомство с Сириусом, одной из самых ярких звёзд ночного неба, которую ещё иначе называют Синей Звездой. Многие культуры придавали ей особое значение и наделяли магическими свойствами, считая его воротами на небеса. Воспринимали его как первородный источник света и энергии. Его называют ещё Духовным Солнцем Земли, предвестником всего божественного. Сириус обладает энергией свободы и способен расширить наше сознание. Он поможет очистить ауру и получить мощный поток духовной энергии. Считается, что именно оттуда пришли к нам великие Учителя и именно там живёт Белое Братство.
aaaaa.jpeg
aaaaa.jpeg (34.74 КБ) 354 просмотра
Заземляемся:

Гассё:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса "Многоликий Сириус" через Андреаса"

Постараемся с помощью дыхания расслабить физическое тело и освободить голову от навязчивых мыслей. Давайте обратим наш взор на Небо и отыщем там Сириус, который является самой яркой звездой созвездия Большого Пса, рядом с созвездием Ориона. Вы мысленно обратитесь к нему и попросите о гостеприимстве. Отклик не заставит себя ждать, появится Проводник, который и доставит вас туда. Не удивляйтесь, это может быть любое существо, от птицы и до единорога, а также и прочие способы доставки: спирали, туннели, сферы. Куда каждый попадёт невозможно сказать точно. Кто-то в кристаллический сад, кто-то в пирамиду Света, для каждого свой маршрут и свои Дары. Попросите Высшие Силы провести с вами работу, наполнить Светом и Любовью, помочь более полно раскрыть ваш потенциал и наполнить Божественным Огнём. Возможно вас ждёт встреча с Вознесёнными Учителями или Мастерами Белого Братства. От вас нужно лишь искреннее желание принять новые частоты и новые духовные вибрации и знания. Почувствуйте как откликается ваш организм на энергию Творца, принимайте и наслаждайтесь

Армина
Ученик
Ученик

Сообщение Армина » 03 июн 2017, 22:21

Медитацию принимала два раза, вчера всё проходило очень спокойно, чувствовала поток. Сегодня гораздо ярче и насыщеннее. Поток разделился на две стороны, справа прохладное дуновение, слева тёплый и влажный, как на море. Вокруг головы будто вращается обруч состоящий из нескольких тонких колец, они очень быстро вращались в разные стороны и создавалось трение от чего исходило горячее тепло. Некоторое время, затем поток как растворился и чувствовалось тепло по всему телу. Видения не было, а чувствование такое было как в полёте с быстрой скоростью. Благодарю ВС.ВУ. Рейки Андреаса и сайт-портал и всех участников за медитацию Космическое путешествие Звёздное скопление плеяд.
gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 04 июн 2017, 19:18

Медитация "Звёздное скопление плеяд" прошла в настолько сильном потоке, что всё это время меня непроизвольно покачивало, причём ритмично, по часовой стрелке. Видений не было, просто наблюдала движение и игру лучей этого потока. Вышла из медитации с чувством лёгкости, отдохнувшая.
Я благодарю за интересную медитацию Высшее Я, Высшие Силы, Архангелов и Ангелов, Славяно -Арийские Рейки, Учителя Андреаса и всех участников.
Благодарю за интересную медитацию "Мидгард- Земля" в потоке Славяно- Арийские Рейки Космоса. Я не помню, чтобы была на корабле, но мне из круглого окошечка показали первозданную природу без современных дорог, вообще без всяких даже тропинок. Не чувствовалась цивилизация, не было даже намёка на пребывание человека на этой земле.
Поток был сильный, светлый. Жаль, что он стал таким плотным, что закрыл от меня все это чудо.. Зато пошли цветовые энергии, я от души насладилось их красотой, замечательно отдохнула.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, поток Славяно-Арийские Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации..
Сообщить Мод
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 05 июн 2017, 00:13

Медитация "Звёздное скопление плеяд" Медитация получилась очень красивой. Оказалась среди звёздного пространства, а вокруг меня- семь ярких звёзд. Вернее эти звёзды были похожи на светящиеся сферы, которые вскоре открылись и оттуда появились светлые сущности. Я находилась где-то в середине в прозрачном цилиндре. Каждый выбрасил вверх сгусток света, которые собрались на глазах с семиконечную звезду. Она перемещается, но сохраняет свою форму, несмотря на то, что все эти сгустки постоянно двигаются и эта звезда проникает ко мне потоком света. Цилиндр начинает меняться, вытягиваясь и становясь похожим на веретено, а из каждой звезды- сферы появились тонкие ниточки- золотые потоки энергии. Они наматывались на веретено, растворяя всё вокруг своим золотым сиянием. Благодарность всем огромная!
медитация Мидгард- Земля. С большим удовольствием отправилась в путешествие. Поток был как всегда прекрасен, с ощущением вибрации и волн тепла. Сразу перед глазами возник островок нетронутой природы. Стоял огромный деревянный сундук и около него Бог Род. В процессе медитации только он был постоянно, остальные то появлялись, то исчезали, приходя на смену друг другу. Сундук был открыт и из него извлекли и развеяли по ветру семена, которые проросли на глазах и превратились в разнообразную растительность. Потом поочерёдно достали разных животных, выпорхнули маленькие разноцветные бабочки, стайка птичек. Мы с Проводником стояли недалеко и наблюдали за происходящим. Бог Род подошёл и вложил нам в ладони живительный огонёк, который разбежался по нашим телам и образовал вокруг огненную сферу. Появилась тропинка, которая вела к огромному и по видимому очень старому дереву. Мы поняли, что наш Путь лежит именно туда. Огромная благодарность за медитацию!
медитация Марс
Поток был очень горячим, интенсивным, с ощущением распирания в голове. Коронная чакра первая включилась и постоянно пробегали по коже головы ручейки энергии, вызывая мурашки. Картинки были необыкновенными. На Марс перенеслась мгновенно. Поразили деревья, они были невысокие, похожие на японский банзай. Листья были мелкие, красно-оранжевого цвета, а крона приобретала очень причудливые формы, стремясь скорее не вверх в небо, а к горизонтальным плавным линиям. Дома тоже имели необычную конструкцию- пирамида с шаром наверху. Когда попадаешь в пирамиду, из её центра идёт поток энергии. Заходишь с этот световой столб и он работает как лифт. Ты не успеваешь понять как оказываешься уже в сфере, наверху. Изменяется полностью окружающее пространство, ты попадаешь в невесомость. Видела и жителей. Их было двое, они находились со мной и Проводником в сфере. Мы все "сидели" в позе лотоса, если это возможно назвать так, когда всё парит в воздухе, включая и тебя. Кожа у местных жителей была почти кирпичного цвета и словно сухая, как пергамент. Черепа имели сильно вытянутую вверх форму и совершенно лысые. На руках у нас сразу появились браслеты из какого-то металла, оранжевого цвета. И как только они оказались на нас, вокруг появилось ощущение магнитного поля. Очень интересное путешествие получилось, огромная благодарность!
медитация Солнце
Очень яркая энергия быстро охватила всё тело и ручейки вибрации ощущались попеременно, в ногах, по спине, по рукам. Оказались с Проводником на поляне, повернулись лицом к солнышку и попросились в гости. С неба спустилась лестница. Она была такая невесомая, практически прозрачная, но подниматься было совершенно не страшно. Наоборот охватывало чувство восторга и предвкушения чего-то важного и необычного. Когда поднялись к воротам, около них висел огромный золотой гонг, а рядом гуляло несколько павлинов. Мы ударяем в гонг и ворота открываются. Немного оглядевшись, пошли прямо в тронный зал. Встретил нас, восседающий на троне седовласый старец Световит, а около него играл маленький мальчик. Он берёт его на руки и подходит к нам. Ребёнка отдаёт мне на руки. Сразу по телу разлилось приятное тепло. Сняв с себя большой диск из янтаря на цепи и надел мне на шею. Мальчик слез с рук и побежал к трону. Он вытащил откуда-то золотую монету, на которой была изображена руна Ветер и отдал её Проводнику. Попрощавшись и поблагодарив, мы вернулись назад. Огромная благодарность всем за медитацию!
Ответить