Все слышали изречение о том, что у страха глаза велики, но не многие задумывались о причине возникновения этого чувства. А вообще ощущать страх- это хорошо или плохо? Давайте сначала определимся с тем, что страх- это наша естественная эмоция, нужная для элементарного самосохранения и выживания. Значит совсем избавиться от него невозможно, да и не логично это делать. Страх может приобретать совершенно различные формы. Перечислю самые распространённые и очевидные: страх смерти, одиночества, потери, разочарований. Но пока эта естественная реакция не разрастается до размеров ужаса или навязчивых панических мыслей, она не представляет существенной опасности, а является просто сигналом о том, что нашему благополучию может что-то угрожать. У каждого нашего страха есть определённая цель и глубинное значение. Многие страхи мы получаем по родовым линиям от Предков и из прошлых воплощений.
Очень много страхов- из детства и уже очень трудно вспомнить, что явилось причиной и почему этот страх поселился в нашем подсознании.
Источники страха Страх- помощник или препятствие
Прежде чем поговорить о том, как с ним бороться, а вернее сказать “держать в узде”, хочу ещё раз напомнить о том, что страхи- это естественно и они есть у каждого из нас. Однако верно и то, что нужно стремиться, по возможности, снизить их влияние на жизнь. Если ваше богатое воображение пытается нарисовать жуткие картины, помните, что страх существует только в вашей голове в виде мыслей и в вашем теле- в виде энергии. Значит план действий вполне очевиден- нужно учиться управлять своим сознанием и энергией. Не населяйте свой разум негативной информацией, завистью и злобой.
Страх- это совсем не страшно Нужно ли избавляться от страха?
Расширяйте свой кругозор, начните помогать другим людям, ведь природа многих страхов эгоистична и даже когда нам кажется, что мы боимся за близких, на самом деле так проявляется страх за себя. Многие наши страхи просто отойдут в сторону, когда, например, мы начнём ухаживать за тяжелобольными. Они просто покажутся такими незначительными по сравнению с проблемами и страданиями других людей. Ну и самым главным союзником в этом нелёгком труде является Любовь, открывающая вас миру, исцеляющая, наполняющая светлыми энергиями.
Ну а в нашей Школе вы можете познакомиться с СКЭ Хилинг, божественным эликсиром, который станет вашим верным помощником в любой ситуации. У нас огромные возможности для работы со своими эмоциями, да и вообще все практики направлены как раз на то, чтобы каждый чувствовал себя счастливым и шагал по жизни с улыбкой на лице.
Система исцеления световыми кристальными энергиями стихий, Element healing, Круг 10 Я, — Спираль Жизни- Пурпурный кристалл души, поток гармонично объединяет многомерные высокочастотные световые кристальные энергии, практикуйте и это ускорить ваше духовное развитие. Введение, запись и прием посвящения проводим четырьмя группами:
для тех кто предпочитает не регистрироваться и обучатся индивидуально предлагаем варианты
1. в теме сайта через функцию комментариев.
2. в группе ВКонтак
3. в группе Фейсбука
для тех кто предпочитает общение, мнения единомышленников и приятную атмосферу предлагаем
4. на форуме нашего сайта.
Все кого заинтересовала эта информация, могут получить в нашей Школе Посвящение в Энергии исцеления Стихий на нашем приветливом Форуме Рейки. Предварительно ознакомившись с опытом и результатом практики других учеников, есть возможность попросить сеансы в потоке этой энергии. Система Энергия Стихий делает человека свободным и счастливым, именно это мы вам и желаем от всей души.